SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Мечты идиотов..

Блог МТ «Закон и Порядок»
205

Идея экс-главы Литвы Ландсбергиса, насчёт того, что Крым "вернётся к Украине после распада России", потому что "все империи когда-нибудь распадаются", чертовски хороша. Так и видишь, как Россия распадается под ударами злой судьбы и неумолимых законов истории, а Украина, торжествуя, забирает себе Крым... ну и ещё, что ей там может от нас понадобиться. Чего скромничать-то? Население Крыма в экстренном порядке депортируется, скажем, в условную Сибирь, а ещё лучше - в Афганистан, поскольку в Сибири нефть, газ, лес и прочие ресурсы, которые Украине самой пригодятся. Крым заселяется выходцами из Галиции. Севастополь переименовывается в честь Бандеры, Симферополь - Петлюры, Керчь - Шухевича, а Ялту, чем чёрт не шутит, можно и Порт-Зеленским переназвать.

Это же всё при его президентстве будет? Или нет? Кстати, в честь Саакашвили тогда разумно будет именовать Одессу, Львов назвать именем Обамы, Запорожье пускай будет Байденом, а имя самого Ландсбергиса можно присвоить Гуляйполю, которое в качестве Гуляй-Ландсбергиса смотреться будет куда как внушительно. Надо же его как-то за моральную поддержку поблагодарить... В общем - понятно. Мечтать не вредно, а дурень думкой завсегда богатеет, коли ему работать неохота, что и к литовскому, и к украинскому начальству относится в полной мере. Нехай порезвятся мужички. Тем более, что империи разумеется всегда распадаются - так в школьных учебниках истории написано. Правда, Китай... Да и не только он. Но для того, чтобы в таких материях разбираться, надо не только школьные учебники читать.

Непонятно, кстати, почему грядущий неизбежный, согласно Ландсбергису, распад России, увидят на Украине и в Прибалтике. Их-то самих к тому моменту давно на карте не будет. Заметно и по деградации экономики, и по депопуляции. Вымирают они, проще говоря, и вот уж у кого - у кого нет никаких шансов на сохранение своей нынешней государственности, так это у них всех. И, кстати! Какое возвращение Крыма в состав Украины? Кто его ей отдаст?! И тут даже не про Россию речь. Если Крым не будет частью России, значит его захватит Турция, которая для этого и так уже много сделала - просто в Киеве, по дури своей, этого то ли не видели, то ли видеть не хотели, то ли заранее с этим смирились. А может хотели Крым продать подороже, той же Америке. Всё-таки такой ценный актив...

Прости их всех Г-ди, идиотов. Пускай уж лучше Крым, как он в состав России вернулся, в этом качестве и остаётся. А то Турция с Северным Кипром разобраться не может, Соединённые Штаты из Афганистана ноги с такой скоростью сделали, что даже неприлично подробности этого бегства вспоминать, а незалежная Украина дышит на ладан уже не только на Донбассе, но и в Закарпатье. Куда ей про Крым вспоминать? Что до Литвы, Лансбергиса и всех прочих ставших снова, впервые после 20-х годов, независимыми государствами, бывших провинций Российской империи и бывших союзных республик, в этом году как раз 300 лет исполнилось, как Пётр I их не только у шведов отвоевал, но и КУПИЛ на вечные времена. Лучше бы они про это вспомнили. Не о Крыме им думать надо. Ой, не о Крыме. О себе бы подумали, что ли?






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов рассказал Путину сколько «золота» даст крымский песок



Персональные новости
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Свой угол». Севастопольские районы с самым дешёвым квадратом вторичного жилья




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я