Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Открытый просмотр «Что новенького?»

Новые книги – это всегда новые знакомства, открытия и путешествие в литературный мир, отправиться в которое своим читателям предлагает симферопольская библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского, представляя открытый просмотр «Что новенького?».

У каждого читающего человека любого возраста свои литературные вкусы, интересы, темы. Интересные авторы, разнообразные жанры поступивших в библиотеку новинок литературы, приобретенных на бюджетные средства и полученные в дар от жителей микрорайона, порадуют многих книгопочитателей, предпочитающих как серьезное, так и не очень чтение: классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература, исторические романы и фантастическая проза, детективы и женская проза.

Особое внимание читателей обратили на литературу отраслевого характера: «Александр Суворов. Мы Русские – враг пред нами дрожит» из серии «Имя Победы» А. Замостьянова, «Сильный, Державный… Жизнь и царствование Императора Александра III» И. В. Дронова, «Образование в России: поиск новой парадигмы», «Русское застолье» и др.

Центральное место просмотра заняли краеведческие издания: «На трудовом фронте. Дети военной поры» из серии «Солдаты Победы», ««Слово о великой войне», «Подвиг и слава. Керчь и Керченский полуостров», сборники статей «Историческое наследие Крыма» последних лет издания, поэтический сборник  «На планете Крым» Елены Осминкиной, альбом «Архитектор Н. Краснов: известный и неизвестный», красочно оформленный сборник «Наш дом под крышей голубой», в который вошли произведения крымских писателей, пишущих для детей Владимира Орлова, Юрия Полякова и Лидии Огурцовой,  «Я рисую море» Владимира Орлова и др.

 Новые книги ждут своих читателей! Найдите время для чтения и читайте с удовольствием!  

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Выставка-набат «Звучит над миром колокол беды»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я