SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Средства для очистки минеральных поверхностей от PROSEPT в Крыму

НПО «Партизан»
1043
Средства для очистки минеральных поверхностей от PROSEPT в Крыму

Где купить продукт в Крыму

Приобрести продукцию компании PROSEPT вы можете как на нашем сайте позвонив по нашим контактным номерам +7 (978) 789-85-86

+7 (977) 816-00-36, так и в наших розничных точках продаж по следующим адресам;

Склад №1 – Симферополь улица Жени Дерюгиной, 1А

Склад №2 – Симферополь, ГРЭС улица Монтажная, 11б

 
PROSEPT FUNGI CLEAN

PROSEPT FUNGI CLEAN – эффективное средство для удаления плесени, грибка, мха, водорослей, слизистых, мыльных и других глубоко въевшихся загрязнений с керамической плитки и стыков, обоев, пластика, дерева, бетона, гипсокартона, крашеных поверхностей, искусственного и натурального камня, цоколя, бордюров, памятников и т. п.

Обладает дезинфицирующим эффектом, блокирует развитие плесени и микроорганизмов, удаляет запахи. Применяется для очистки внутренних и наружных стен зданий, ванных комнат, душевых кабин, эффективно очищает деревянные поверхности в банях и саунах, удаляет плесень и запахи в подвальных помещениях.

Особенность: обладает сильным окислительным эффектом – видимый результат через 10 минут. Быстро разлагается без образования вредных веществ.

Способы применения

Концентрат необходимо развести водой в пропорции 1:1.

1. Удаление плесени: нанести на поверхность с помощью распылителя или губки. Дать подействовать несколько часов. Промыть водой либо протереть мокрой губкой.

2. Удаление мха и лишайников: обильно, до полного впитывания, нанести непосредственно на пораженные участки, через несколько суток удалить остатки щеткой либо скребком.

3. Чистка кафеля, душевых кабин: нанести на поверхность с помощью распылителя. Дать подействовать несколько часов. Промыть водой.

4. Очистка древесины в саунах, банях, моечных: нанести на поверхность, дать подействовать несколько часов, после чего протереть мокрой губкой. Следует воздержаться от использования помещений в течение 3-4 дней до полного разложения и нейтрализации действующих веществ препарата.

Для предотвращения повторного поражения минеральных строительных материалов плесневыми грибами, мхами и лишайниками рекомендуется проведение антисептирования поверхности — обработка составом-антисептиком против плесени PROSEPT FUNGI STOP.

Для защиты древесины в саунах, парных и моечных — использовать препараты серии PROSEPT SAUNA. Данные защитные меры позволят предотвратить повторное развитие грибка, мха, плесени на срок до 10  лет и более.

Характеристики

Расход: расход рабочего раствора 100 — 200 г/м²

Меры предосторожности: При работе с удалителем плесени использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании раствора на кожу или в глаза промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. В закрытых помещениях рекомендуется обеспечить вентиляцию и, по возможности, максимально сократить время пребывания в помещении. Беречь от детей!

Хранение и транспортировка:
Транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой таре при температуре не выше + 25 С , предохранять от воздействия прямых солнечных лучей.

Состав: вода, гипохлорит натрия менее 5%, АПАВ менее 5%, стабилизатор.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

ТУ 2383-001-58873520-2014

Арт. 019-5

 
PROSEPT SALT CLEANER

PROSEPT SALT CLEANER – кислотное концентрированное средство для удаления высолов и солевых отложений на кирпичной кладке, натуральном и искусственном камне и других минеральных строительных материалах. Удаляет пятна от ржавчины.

Особенность – мягко удаляет высолы, не разрушая кладочный раствор.

Область применения: ремонтно-восстановительные работы, фасадные работы.

Способы применения

PROSEPT SALT CLEANER поставляется в канистрах в концентрированной форме для разведения водой либо в готовом к применению виде в пластиковом флаконе с распылителем.

Для приготовления рабочего раствора развести концентрат водой в соотношении 1:2. Нанести рабочий раствор на поверхность при помощи распылителя, кисти. Дать подействовать 3-7 минуты, в зависимости от температуры окружающей среды. Не давая высохнуть поверхности, смыть водой.

Если необходимо проводить работы по удалению высолов при отрицательных температурах, то для приготовления рабочего раствора можно использовать спиртовые растворы.

Обработанные поверхности рекомендуется защитить гидрофобизирующим составом PROSEPT AQUAISOL, который придает водоотталкивающие свойства строительным материалам и предотвращает проникновение влаги в строительные материалы.

Характеристики

Расход: Расход 100-300 г/м2 готового раствора в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения.

Меры предосторожности: Внимание! Агрессивная жидкость! При работе со средством использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании на кожу смыть водой. Может вызывать раздражение глаз, кожи и желудочно-кишечного тракта. Использовать в помещениях с достаточной вентиляцией.

Хранение и транспортировка: Транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой таре, предохранять от воздействия прямых солнечных лучей.

Состав: вода, комплекс органических и неорганических кислот, растворитель.

Срок хранения: 36 месяцев с даты изготовления.

ТУ 2383-001-58873520-2014

 
PROSEPT CEMENT CLEANER

PROSEPT CEMENT CLEANER – сильнокислое концентрированное средство. Предназначено для очистки строительных материалов и инструмента от цементных загрязнений, копоти и солевых отложений, для удаления остатков цементных растворов с любых поверхностей,  очистки кирпичных стен от бетонных брызг, остатков кладочного раствора, извести и высолов, удаления плиточного клея и затирки для швов,  послестроительной уборки помещений, чистки оборудования для приготовления и транспортировки бетона, для мытья форм при изготовлении тротуарной плитки, удаления серы и копоти с фасадов зданий.

Способы применения

Концентрат необходимо развести водой в зависимости от типа поверхности.

Крупные, старые остатки цементных растворов: использовать без разбавления.

Цементный налет, раствор для затирки швов: развести водой в соотношении 1:2-1:5.

Остатки извести, водоэмульсионных красок: развести водой в соотношении 1:5-1:10.

Послестроительная уборка: развести водой и моющим средством в соотношении 1:10.

Пятна от ржавчины: развести водой в соотношении 1:5-1:15.

Нанести рабочий раствор на поверхность при помощи распылителя, кисти или губки. Дать подействовать 5-15 минут. Не давая высохнуть поверхности, протереть мокрой губкой и смыть большим количеством воды.

Характеристики

Расход: 100-300 г/м² в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения.

Меры предосторожности: Внимание! Агрессивная жидкость! При работе со средством использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании на кожу и в глаза смыть водой. При необходимости обратиться к врачу. Использовать в помещениях с достаточной вентиляцией. Беречь от детей!

Хранение и транспортировка: Транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой таре, предохранять от воздействия прямых солнечных лучей.

Состав: вода, соляная кислота 5-15%, органическая кислота, растворитель.

Срок хранения: 36 месяцев с даты изготовления.

ТУ 2383-001-58873520-2014

 
Средство для снятия обоев

Концентрированное средство для снятия обоев предназначено для снятия любых типов обоев. Проникает на глубину до 10 слоев, эффективно растворяет клей, делает старое покрытие мягким и податливым.

Обеззараживает стены и предотвращает дальнейшее поражение стен и новых обоев грибками и плесенью. Нейтрализует запах затхлости. Не содержит агрессивные растворители, после использования не требует смывания.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:  для снятия любых типов обоев — бумажных, виниловых, флизелиновых, жидких и пр.

Способы применения

Концентрат развести водой в соответствии с таблицей. Тщательно перемешать. 
Перед нанесением состава на виниловые, моющиеся и многослойные обои поверхность обработать металлической щеткой или грубой наждачной бумагой для улучшения проникновения состава. 

Нанести средство с помощью валика, кисти или разбрызгивающего устройства обильно и равномерно по всей обрабатываемой поверхности. Дать впитаться в зависимости от типа обоев от 3-х до 10-ти минут. Снять обои, используя шпатель или скребок. При необходимости повторить процедуру.

Невлагостойкие обои:
    бумажные, акриловые 
    0,5л концентрат +9,5 л воды= 100 м2        Влагостойкие обои:
    флизелиновые, виниловые,        
    фотообои
     0,5л концентрат +5 л воды= 55 м2

Характеристики

РАСХОД: 100-300 г/м2 готового раствора в зависимости от типа и количества слоев обоев.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: применять только по назначению.  При работе использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании средства на кожу или в глаза промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. 
При попадании внутрь немедленно обратиться за медицинской помощью и показать этикетку. Беречь от детей!

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА: хранить и транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой упаковке в темном сухом недоступном для детей месте при температуре от +5 °С  до +25 °С.

СОСТАВ: вода, НПАВ < 5%, биоцид, функциональные добавки.

СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца

ТУ 20.41.11-024-58873520-2020

Где купить продукт в Крыму

Приобрести продукцию компании PROSEPT вы можете как на нашем сайте позвонив по нашим контактным номерам +7 (978) 789-85-86 +7 (977) 816-00-36, так и в наших розничных точках продаж по следующим адресам;

Склад №1 – Симферополь улица Жени Дерюгиной, 1А

Склад №2 – Симферополь, ГРЭС улица Монтажная, 11б

Пригласи профессионалов для выполнения работ!

Монолитные работы – предоставляем полный комплекс бетонных работ.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, Строительный канал с жизненным взглядом)
Мои строительные ПИНЫ подписывайтесь

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов рассказал Путину сколько «золота» даст крымский песок



Персональные новости
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

КРЫМ. В Симферополе жители пожаловались на пропажу контейнеров для раздельного сбора мусора




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я