Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Грунтовки PROSEPT в Крыму

НПО «Партизан»
516
Грунтовки PROSEPT в Крыму

Строительство и строительные материалы в Крыму

Симферополь +7 (978) 789-85-86(розница)

+7 (977) 816-00-36(опт)

i.mitritch@yandex.ru - заказывайте

https://tentangar.com/gruntovki/

Всегда в наличии от Митрича! Грунтовки PROSEPT

Склад №1 – Симферополь улица Жени Дерюгиной, 1А

Склад №2 – Симферополь, ГРЭС улица Монтажная, 11б

 

 
Грунт Акваизол концентрат

Влагоизолирующий концентрированный Грунт Акваизол 1:9 с биоцидной добавкой. Увеличивает влагостойкость и прочность стен, потолков и полов. Глубоко проникает в основание, усиливая сцепление отделочных материалов при строительных и ремонтно-отделочных работах. Защищает от поражения плесенью и грибами. Безопасен для людей и животных.

Назначение: Подходит для различных поверхностей — бетон, гипсокартон, газобетон, гипсовые блоки, различные виды кирпича, камень, штукатурка, дерево, фанера, ДСП и другие материалы для защиты от влаги.

Нанесение грунта является предварительным этапом перед нанесением ЛКМ, облицовкой плиткой, наклеиванием обоев, оштукатуриванием, шпатлеванием, заливкой наливных полов и пр.

Способы нанесения

Применение:

Работы рекомендуется проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5°С и не выше +35°С. Очистить обрабатываемую поверхность от грязи и остатков старого покрытия. Тщательно перемешать. Приготовить рабочий раствор, добавляя воду в концентрат в соответствии с таблицей. Нанести грунт с помощью щетки, кисти или валика равномерно до полного насыщения поверхности, не допуская образование подтеков. При необходимости сильно впитывающие поверхности грунтовать в 2 слоя. Продолжать отделочные работы после полного высыхания средства. Для промывки инструмента и смывания подтеков использовать воду.

Рабочий раствор   (грунт/вода) Назначение1:1 Для нанесения на ответственные и непрочные поверхности (штукатурки)1:4 Для нанесения на прочные слабовпитывающие поверхности   (бетон, кирпич)1:9 Для нанесения на прочные сильновпитывающе поверхности   (гипсокартон)

Время высыхания: при температуре +20 °C и относительной влажности 65 % в зависимости от толщины покрытия и поверхности нанесения 2 -3 часа

Меры предосторожности: Применять только по назначению. При работе использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании средства на кожу или в глаза — промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. При попадании внутрь немедленно обратиться за медицинской помощью и показать этикетку. Беречь от детей!

Хранение и транспортировка: Хранить и транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом недоступном для детей месте при температуре от +5°С до +35°С. Допускается три цикла заморозки при температуре до -18°С. Не допускать замораживания на длительный период.

Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления при соблюдении условий хранения и транспортировки.

 
Грунт АКВАИЗОЛ влагоизолирующий

Влагоизолирующий Грунт Акваизол с биоцидной добавкой. Увеличивает влагостойкость и прочность стен, потолков и полов. Глубоко проникает в основание, усиливая сцепление отделочных материалов при строительных и ремонтно-отделочных работах. Защищает от поражения плесенью и грибами.  Безопасен для людей и животных.

Назначение: Подходит для различных поверхностей — бетон, гипсокартон, газобетон, гипсовые блоки, различные виды кирпича, камень, штукатурка, дерево, фанера, ДСП и другие материалы для защиты от влаги.

Нанесение грунта является предварительным этапом перед нанесением ЛКМ,  облицовкой плиткой, наклеиванием обоев, оштукатуриванием, шпатлеванием, заливкой наливных полов и пр.

Способы нанесения

Применение: Работы рекомендуется проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5°С и не выше +35°С. Очистить обрабатываемую поверхность от грязи и остатков старого покрытия.

Тщательно перемешать раствор. Нанести грунт с помощью щетки, кисти или валика равномерно до полного насыщения поверхности, не допуская образование подтеков. При необходимости  сильно впитывающие поверхности грунтовать в 2 слоя. Продолжать отделочные работы после полного высыхания средства. Для промывки инструмента и смывания подтеков использовать воду.

Время высыхания: при температуре +20 °C и относительной влажности  65 % в зависимости от толщины покрытия и поверхности нанесения  2 -3 часа

Расход рабочего раствора: 150 мл/м2, для пористых поверхностей – 250 мл/м2 .

Меры предосторожности: Применять только по назначению. При работе использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании средства на кожу или в глаза — промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. При попадании внутрь немедленно обратиться за медицинской помощью и показать этикетку. Беречь от детей!

Хранение и транспортировка: Хранить и транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом недоступном для детей месте при температуре от +5°С до +35°С. Допускается три цикла заморозки при температуре до -18°С. Не допускать замораживания на длительный период.

Готовый раствор хранить не 3-х дней.

Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления при соблюдении условий хранения и транспортировки.

 

Грунт Бетонконтакт

Грунт Бетонконтакт создает надежное сцепление отделочных материалов с гладкими плотными поверхностями — монолитным бетоном, и пр.  Содержит акриловую дисперсию, функциональные добавки и кварцевый песок с различными размерами гранул, что делает адгезию максимальной, и препятствует последующему обсыпанию штукатурки, шпаклевки, плитки, гипса, и других покрытий. Содержит цветной пигмент, облегчающий контроль за равномерным нанесением. Не содержит растворителей, безопасен для человека и животных.

Назначение: Грунт Бетонконтакт предназначен для предварительной обработки плотных, слабо впитывающих влагу оснований – монолитного бетона, бетонных плит, потолочных железобетонных плит, полов, кирпича, цементных изделий, известковых материалов, гипсокартонных листов, оснований с масляной или алкидной краской, кафельной плитки и пр. 
Нанесение грунта является предварительным этапом перед укладкой облицовочного кафеля и керамической плитки, нанесением штукатурки и ЛКМ, оклейкой обоями, шпатлеванием, заливкой наливных полов и пр.

 

Область применения: Подходит для внутренних работ в помещениях с нормальной влажностью — комнаты, коридоры, офисы и другие коммерческие помещения, для работ в помещениях с повышенной влажностью — ванные комнаты, кухни, подвалы, и т.д., а также для наружных работ при условии соблюдения температурного режима эксплуатации.

Способы нанесения

Применение: Работы рекомендуется проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5°С и не выше +30°С. Основание должно быть сухим и прочным. Очистить обрабатываемую поверхность от грязи, не водостойких красок, а также отслаивающихся частиц. Водостойкие краски рекомендуется предварительно сделать шероховатыми.

Тщательно перемешать раствор. Нанести грунт, периодически перемешивая, с помощью кисти или валика равномерно в 1 слой.

ВНИМАНИЕ!!! На замерзшее основание наносить грунтовку не допускается. Избегать также прямого воздействия солнечных лучей и сквозняков. Не начинать последующие работы пока грунтовка не высохнет и будет не клейкой.

Время высыхания: при температуре +20 °С и влажности менее 50% в зависимости от толщины покрытия и поверхности нанесения от 3 до 12 часов. При иных условиях время высыхания возрастает до 24 часов.

Температура эксплуатации: от -40°С до + 50°С

Расход: 220-420 г/м2 в зависимости от пористости поверхности.

Меры предосторожности:

Использовать только по назначению. Использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании средства на кожу или в глаза — промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. При попадании внутрь немедленно обратиться за медицинской помощью и показать этикетку. Беречь от детей!

Хранение и транспортировка: Хранить и транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом недоступном для детей месте при температуре от +5 °С до +35 °С. Не допускать замораживания.

Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления при соблюдении условий хранения и транспортировки.

 
Грунт Укрепляющий

Снижает и выравнивает впитывающую способность поверхностей, образуя паропроницаемое покрытие.  Глубоко проникает, укрепляет пористые поверхности, улучшает сцепление отделочных материалов. Быстро сохнет и существенно сокращает расход финишных материалов. Безопасен для человека и животных.

Назначение: Укрепляющий Грунт предназначен для нанесения на пористые неравномерно впитывающие рыхлые и старые основания — гипсокартон, газобетон, гипс, бетон, керамический и силикатный кирпич, камень, штукатурка, шпатлеванные поверхности ДСП, фанера.

Нанесение грунта является предварительным этапом перед водно-дисперсионными красками, оклейкой обоями, шпатлеванием и облицовкой керамической плиткой.

Область применения: Применяется для внутренних работ в помещениях с нормальной влажностью — спальни, гостиные, детские комнаты, офисы и другие коммерческие и жилые помещения, а также для наружных работ под навесом

Способы нанесения

Применение: Работы рекомендуется проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5°С и не выше +35°С.

Тщательно перемешать раствор. Нанести грунт на сухую поверхность при помощи щетки, кисти, валика либо распылителя равномерно и обильно в 1 слой.  Для сильно впитывающих оснований рекомендуется нанесение в 2 слоя без промежуточной сушки до полного насыщения поверхности. Защитить от попадания влаги до момента полного высыхания, после чего можно продолжать отделочные работы.

Время высыхания: при температуре +20 °C и относительной влажности 65 %  в зависимости от толщины покрытия и поверхности нанесения 1-3 часа.

Расход рабочего раствора: 50 — 200 г/м2 в зависимости от типа поверхности и количества наносимых слоев.

Меры предосторожности: Применять только по назначению. При работе использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании средства на кожу или в глаза — промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. При попадании внутрь немедленно обратиться за медицинской помощью и показать этикетку. Беречь от детей!

Хранение и транспортировка: Хранить и транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом недоступном для детей месте при температуре от +5°С до +35°С. Допускается три цикла заморозки при температуре до -18°С. Не допускать замораживания на длительный период.

Готовый раствор хранить не 3-х дней.

Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления при соблюдении условий хранения и транспортировки.

Где купить продукт в Крыму

Приобрести продукцию компании PROSEPT вы можете как на нашем сайте позвонив по нашим контактным номерам +7 (978) 789-85-86 +7 (977) 816-00-36, так и в наших розничных точках продаж по следующим адресам;

Склад №1 – Симферополь улица Жени Дерюгиной, 1А

Склад №2 – Симферополь, ГРЭС улица Монтажная, 11б

Пригласи профессионалов для выполнения работ!

Монолитные работы – предоставляем полный комплекс бетонных работ.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, Строительный канал с жизненным взглядом)
Мои строительные ПИНЫ подписывайтесь

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я