SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Россиянин пожаловался на доступность алкоголя в Крыму

Россиянин отправился отдыхать на Крымский полуостров. По возвращению у него сложилось впечатление, что регион является одним из самых пьющих в стране.

Симферополь, 1 октября. Россиянин отправился отдыхать на Крымский полуостров. По возвращению у него сложилось впечатление, что регион является одним из самых пьющих в стране.

Спиртные напитки в Крыму можно купить в любом заведении общественного питания, удивился турист. В ассортименте есть все, начиная от пива и заканчивая крепким алкоголем. Спиртное можно приобрести не только в ресторанах или кафе, но и в простых столовых, подчеркнул россиянин на своем канале TrueStory Travel на платформе «Яндекс.Дзен».

«Ну, и конечно же, я не мог не заметить большое количество людей, которые на отдыхе и вовсе «краев не видят». У себя в городе я уже лет 15 не видел, чтобы кто-то уснул прямо на улице, а в Крыму это нормальное явление», — заявил турист.

Также в заведения общепита могут разрешить принести свои алкогольные напитки, и люди этим активно пользуются. Многие туристы делают употребление алкоголя главной целью своего отпуска и пьют ежедневно в больших количествах даже в парках и на пляжах, несмотря на запрет распивать спиртное в общественных местах, подытожил россиянин.

Известный врач и телеведущий Александр Мясников ранее предупредил, что употребление крепкого алкоголя может привести к развитию панкреатита. Риск воспаления поджелудочной железы повышается, если выпивать не менее 200 граммов пять раз в неделю.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

По пути с мечтой

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой на полигоне в Крыму получило новый оборот спустя 1,5 года




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я