Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Домодедово потеряли собаку пассажирки при погрузке багажа в самолет

Mur.tv
145

В аэропорту Симферополя ей заявили, что животное не доехало в Крым. Собака вырвалась из переноски при перевозки багажа еще в столичном аэропорту при погрузке на самолет. Поймать животное сотрудникам аэропорта не удалось, рассказала пассажирка в своем Instagram. Происшествие произошло в прошлую пятницу, 10 сентября. Семья летела в Крым рейсом авиакомпании S7. Как уточнила Безрученко, принимая у нее багаж, сотрудники авиакомпании намертво прикрутили решетку переноски хомутами к самой клетке. Этот хомут, по сведениям пресс-службы аэропорта, перегрызло животное, чтобы освободиться. На следующий день после происшествия пассажирке удалось связаться с аэропортом Домодедово, сотрудники которого заявили, что не занимаются поисками пропавшего животного. Заявку пассажирки передали авиакомпании. В авиакомпании, в свою очередь, заявили, что не получали никаких заявок. Таинственным образом исчезла и переноска, в которой перевозилось животное. Ее не оказалось в отделе потерянного багажа. Письменный отказ в его выдаче авиакомпания также не стала выдавать хозяйке животного, пишет life. Искать животное, по слова пассажирки, в аэропорту начали только спустя сутки после его потери, когда россиянка обратилась в полицию. “Собака – живое существо. Это раз. Это наш друг и член семьи – это два. И это животное на территории аэропорта, где летают и садятся самолеты, риску опасности подвержены сотни людей, а никто не шевелится”, – написала владелица животного на своей странице в соцсети.

The post В Домодедово потеряли собаку пассажирки при погрузке багажа в самолет first appeared on Мур ТВ.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я