SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Нижегородская спортсменка заняла 1 место на Кубке России по городошному спорту

РИА «Время Н»
495
Нижегородская спортсменка Екатерина Варнашина заняла первое место на Кубке России по городошному спорту, который прошел в Крыму, об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. «В личном зачете среди женщин Екатерина Варнашина с результатом 117 бит на 90 фигур заняла 1 место. Екатерина представляет спортивную школу „Чайка“. 2 место у представительницы Санкт-Петербурга Анастасии Ковлешенко - 122 биты, 3 место заняла Жанна Акрымова (Москва) — 123 биты на 90 фигур», — рассказали в департаменте. В личных соревнованиях у мужчин Алексей Вечканов (спортшкола «Чайка») занял 5 место с результатом 120 бит на 90 фигур. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших городошников из 16 российских регионов. Следующее соревнование — Первенство России среди юношей и девушек — пройдет также в Крыму с 24 октября по 3 ноября.

Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка-декорация "Театр кукол - это волшебство и сказка!"

Час патриотизма «Россия и Крым – вместе и навсегда»

За первый день "выборов Путина" избирательные участки в РФ атаковали более 20 раз, – СМИ