SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Поклонская раскритиковала Киев за призыв не признавать результаты думских выборов в Крыму

Киев оспаривает результаты выборов в Госдуму в Крыму ради оправдания преступлений своих предшественников в 2014 году, заявила депутат ГД Наталья Поклонская.

Севастополь, 18 сентября. Киев оспаривает результаты выборов в Госдуму в Крыму ради оправдания преступлений своих предшественников в 2014 году, заявила депутат ГД Наталья Поклонская.

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила РИА Новости, что в недавнем призыве МИД Украины не признавать легитимность результаты выборов и состав Госдумы нового созыва нет смысла.

Ранее украинское внешнеполитическое ведомство призвало другие страны о непризнании результатов выборов в Крыму и сформированной в их результате Государственной думы РФ. Поклонская предложила украинским властям для начала вернуться к событиям 2013 года, которые привели к изменению их конституции и Майдану.

«Следствием этого Крым и стал российским, а люди, слышащие угрозы в свой адрес, реализовали свое право на самоопределение. В 2014 году в Киеве хотели перемен, они их получили», — сказала депутат.

Голосование за депутатов Госдумы проходят в России с 17 по 19 сентября и будет окончено после закрытия последнего избирательного участка в Калинградской области. Результаты голосования определят состав госдумы на ближайшие пять лет, выборы проходят по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам в один тур. Своих кандидатов выдвинули 14 партий.

Помимо призыва признать нелигитимность выборов в Крыму МИД Украины настаивал не том, что Запад должен ввести против России новые санкции и усилить политическое давление на Кремль.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Российский Крым, ЕАЭС, Никарагуа: взаимное притяжение и общие интересы




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я