Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Путин и Меркель обсудят ситуацию в Афганистане. События дня

Путин и Меркель обсудят ситуацию в Афганистане на переговорах в Москве. В Армении решили создать Службу внешней разведки. В Крыму объявили штормовое предупреждение с 19 по 20 августа.

Путин и Меркель обсудят ситуацию в Афганистане на переговорах в Москве

Афганистан станет одной из тем переговоров канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина в Москве. Об этом сообщил официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт. Визит Меркель в Москву запланирован на пятницу, 20 августа, а 22 августа канцлер отправится в Киев. Напомним, 16 августа Меркель заявила, что события, разворачивающиеся в Афганистане, являются горькими и драматичными. Политик добавила, что почти 20-летняя миссия НАТО не сработала так, как планировалось.

В Армении решили создать Службу внешней разведки

Путин и Меркель обсудят ситуацию в Афганистане. События дня

Армения создаст Службу внешней разведки в течение пяти лет. Об этом премьер-министр Никол Пашинян заявил на заседании правительства, представляя его программу на 2021-2026 годы.
«Как мы отмечали в нашей стратегии развития до 2050 года, и мы подчеркнули это в данной программе, в ближайшие пять лет в Армении будет создана Служба внешней разведки», — сказал Никол Пашинян.
Программа правительства после утверждения в кабмине будет рассмотрена в Национальном собрании республики. По словам Пашиняна, парламентские обсуждения состоятся на следующей неделе.

В Крыму объявили штормовое предупреждение

Путин и Меркель обсудят ситуацию в Афганистане. События дня

В Крыму объявили новое штормовое предупреждение с 19 по 20 августа. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по республике. В связи с неблагоприятными погодными явлениями спасатели предупредили о возможном возникновении подтоплений, аварий на объектах энергетики, нарушении транспортного сообщения, а также повреждениях и гибели сельскохозяйственных растений. Власти Крыма рекомендуют жителям и туристам города воздержаться от походов в горы, лес и выходов в море. Напомним, ранее в Крыму прошла череда сильных дождей, вызвавших серьезные подтопления. В результате стихийных бедствий в регионе пострадали более четырех тысяч человек, двое погибли, местоположение еще одного до сих пор не установлено.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я