Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Цеков поддержал желание Шугалея заниматься политикой в России

«Экономика сегодня»
101

Сенатор Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков поздравил Максима Шугалея с регистрацией на выборы в ЗакС Петербурга и поддержал его желание заниматься политикой в стране.

Социолог Максим Шугалей успешно прошел регистрацию на выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга от партии «Родина». Кроме впечатляющей трудовой деятельности, в биографии будущего депутата есть тяжелая глава, которая легла в основу фильмов «Шугалей» — около двух лет он провел в плену в Ливии.

Российские политики и общественные деятели положительно оценили личные качества Максима Шугалея. Сенатор Сергей Цеков поздравил социолога с регистрацией и заявил, что его жизненный опыт пригодится в политике.

«Мне кажется, что в принципе желание заниматься политикой в своей стране нужно только поддерживать. Я думаю, у Шугалея большой опыт, в том числе политический. Ведь та ситуация, в которой он оказался в Ливии — это, конечно, большая политика», — сказал Цеков в беседе редакцией «Слово и Дело».

Собеседник издания отметил, что у Максима Шугалея волевой характер, он нацелен именно на решение проблем. Он пожелал правозащитнику успехов в решении проблем Северной столицы. Сенатор подчеркнул, что регистрация на выборы, это первый шаг большого пути. Вторым станет победа на выборах, а третьим — стать депутатом. Цеков надеется, что у Шугалея все получится. Член Общественной палаты России Александр Малькевич разделяет мнение представителя Крыма и возлагает на социолога большие надежды.

Московский опыт показывает, что персональная работа кандидата с населением даст результат на выборах, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. Глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Избирательная комиссия собралась 11 августа 2021 года и проголосовала единогласно.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Знаменитый писатель Кир Булычев почти 20 лет держал своё творчество в тайне




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я