SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Стала известна программа джазового фестиваля в Коктебеле

Ryadomsdomom.ru
68
[field_small_body]

Оргкомитет международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party представил список участников музыкального события. Оно состоится с 20 по 22 августа. Выступления артистов традиционно пройдут на двух сценах - Главной и Волошинской, сообщает РИА Новости Крым.

В первый день зрителей Главной сцены ждут выступление Уральского диксиленда, одного из старейших ансамблей традиционного джаза на постсоветском пространстве, Музыкальная дуэль джазовых пианистов Даниила Крамера и Валерия Гороховского, а также программа квинтета барабанщика Павла Тимофеева со специальным гостем. На Волошинской сцене в этот день можно будет услышать джазовые импровизации коллектива саксофониста Станислава Должкова.

Во второй и третий дни программа Главной сцены включит выступления Биг-бэнда Георгия Гараняна (Краснодар) и его специальных гостей Бобби Мартинеса и Рамона Гонсалеса, российского музыканта и композитора Сергея Головни и его ансамбля Electro Machine, певицы Мариам Мерабовой и проекта Армена Мерабова Miraif, трио джазовых вокалисток Ирины Родилес, Виктории Кауновой и Валерии Шургалиной "Jazz Ladies and Gentlemen" и других коллективов и солистов. На Волошинской сцене в предпоследние августовские субботу и воскресенье выступят легендарный ансамбль интуитивной музыки Три-О и квартет пианиста Алексея Беккера Снобы.

В очередном сезоне джаза в Коктебеле примут участие и зарубежные исполнители. По традиции их имена объявят в день открытия, 20 августа. С полным списком выступлений участников фестиваля Koktebel Jazz Party можно ознакомиться на его сайте. Список может быть дополнен и обновлен.

Продажа билетов на фестиваль стартовала в июне. Для обеспечения безопасности как участников фестиваля, так и его зрителей, оргкомитетом будут соблюдены все необходимые санитарные требования Роспотребнадзора по коронавирусу. Перечень требований к участникам, гостям и зрителям для посещения площадок фестиваля Koktebel Jazz Party опубликован на его сайте.

Фото: пресс-служба Koktebel Jazz Party






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма заявил, что теракт в «Крокусе» ребром поставил вопрос контроля миграции



Персональные новости
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Курганы VIII века раскрыли тайну крымской Хазарии




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я