SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Смертельное ДТП с участием пяти авто произошло ночью в Крыму

В Крыму сотрудники ГИБДД начали проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, участниками которого оказались пять автомобилей.

Симферополь, 24 июля. В Крыму сотрудники ГИБДД начали проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, участниками которого оказались пять автомобилей.

Как сообщили ФАН в пресс-службе МВД по Республике Крым, инцидент произошел накануне ночью на автодороге Таврида — Джанкой — Красноперекопск.

«Водитель автомобиля Toyota Auris, двигаясь со стороны Феодосии в направлении Джанкоя, не выбрал безопасную скорость движения, не принял меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль Mercedes-Benz C230, который остановился на проезжей части на запрещающий (красный) сигнал светофора в месте, где проводятся дорожные работы», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В результате столкновения Mercedes въехал в автомобиль ВАЗ-21063, а тот по инерции столкнулся с еще одним ВАЗ-21063, который остановился впереди. После этого второй ВАЗ-21063 въехал в КамАЗ-6520-43, который тоже остановился впереди на красный сигнал светофора.

Итог аварии был трагичным: водитель Toyota Auris погиб, а водители Mercedes-Benz C230 и ВАЗ-21063 получили телесные повреждения. Сейчас правоохранители проводят проверку.

Ранее ФАН сообщал, что в начале недели под Севастополем произошло серьезное ДТП с участием большегруза. У КамАЗа, предположительно, отказали тормоза, он выехал на встречную полосу движения и столкнулся с несколькими легковыми авто, после чего рухнул в кювет. В результате ДТП погибли пять человек, среди которых — семья с детьми.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Все вопросы по созданию съездов от трассы А-291 Таврида к побережью согласованы – глава Крыма



Персональные новости
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я