Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В отелях Крыма рассказали о просьбах туристов устроить роды в бассейне и гей-свадьбы

Администраторов крымских отелей еще есть чем удивить, но часто они вынуждены отказывать постояльцам в исполнении их необычных желаний.

Сотрудники отелей Крыма поделились, какие самые неожиданные просьбы они получали от туристов. Крымский блогер и известный общественный деятель на полуострове Валерия Петрусевич на своей странице в Instagram рассказала, что к администраторам одного из гостевых домиков под Коктебелем туристы обратились с неожиданным предложением.

«Роды в бассейне. Более странных просьб еще не было: уже дважды семьи хотели арендовать бассейн для родов, а также несколько ближайших к нему домиков для группы поддержки: родителей, детей и близких друзей, с которыми хотели разделить рождение малыша», — написала девушка.

Она добавила, что администрация домиков отказалась, даже не рассматривая вопрос всерьез. Как стало известно ФАН, администраторы крымских гостиниц часто получают оригинальные предложения.

«У нас очень яркий интерьер, который сразу должен дарить ощущение праздника. Возможно, поэтому к нам несколько раз обращались с предложениями провести у нас свадьбы для представителей гей-сообщества», — рассказала ФАН управляющая отеля Hollyday Алена Евакина.

В отелях Крыма рассказали, как у них просили устроить роды в бассейне и гей-свадьбы

Часто отелям с красивыми интерьерами или видами предлагают стать съемочной площадкой, в том числе для «взрослых» фильмов. Иногда администраторы соглашаются на такие предложения, но с рядом важных условий.

«У нас был такой опыт, но в несезон. Было выкуплено несколько апартаментов таким образом, чтобы ни звуки, ни перемещения техники и артистов не мешали нашим постояльцам. С тех пор мы еще несколько раз сотрудничали с продюсерами, и в наших интерьерах снимали не только ню, но и рекламу, художественные фильмы и молодежные пробы пера», — рассказала управляющая одного из отелей в Ялте.

Ранее представители туристического сервиса в Севастополе впервые рассказали ФАН о потребительском терроризме, с которым им пришлось столкнуться этим летом. Сотрудники ресторанов и отелей честно рассказали о хамском поведении некоторых постояльцев.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я