Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Американцы назвали условие, при котором США смогут признать Крым русским

Блог сайта «Stopnews Online»
14

Американцы назвали условие, при котором США смогут признать Крым русским Kika

Соединенным Штатам Америки следует разработать грамотную дипломатическую стратегию, которая позволит восстановить плодотворное сотрудничество с Российской Федерацией и избежать военного конфликта.

К такому выводу пришли зрители американского телевизионного канала Fox News, проанализировав новый репортаж, посвященный отношениям между двумя странами. В социальных сетях пользователи указали, каким образом Вашингтону следует выстроить свою внешнюю политику, а также назвали условия, при которых американские власти пойдут на определенные геополитические уступки Москве.

Зрители в первую очередь обратили внимание, что резкие заявления представителей американской политической элиты не позволят США добиться партнерских отношений с Российской Федерацией. В качестве примера было приведено высказывание экс-главы Госдепа Майка Помпео, который призвал Вашингтон подходить к переговорам с Москвой с позиции силы.

Пользователи сети Интернет раскритиковали такую позицию Помпео, заметив, что американским властям следует поучиться дипломатии, которая позволит Вашингтону добиться своих геополитических целей с помощью взаимовыгодных партнерских отношений с Россией.

Рядовые американцы обратили внимание, что США следует рассмотреть возможность признания Крыма, чтобы продемонстрировать Российской Федерации свою готовность к сотрудничеству и партнерству в различных сферах. Однако пользователи также назвали условие, при котором Вашингтон признает полуостров русским – такие меры будут приняты США, чтобы избежать «войны на два фронта».

«Нам необходим настоящий дипломат, который сможет как можно скорее договориться с Россией о смягчении напряженности, чтобы нам не пришлось вести войну на два фронта. Крым принадлежал России в течение нескольких сотен лет», — объяснил один из пользователей, заметив, что Москве следует также сделать шаг навстречу Вашингтону в вопросе американского противостояния с Китаем.

Ранее британские пользователи сети Интернет неоднозначно высказались о заявлении министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, который ранее назвал Российскую Федерацию главной угрозой для страны. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Возгорание емкостей с нефтепродуктами в Омске локализовано на 1 тыс. кв. м




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я