SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Кадры заполненного крымского водохранилища вызвали восторг не только у россиян

236

Сообщение о заполнении Чернореченского водохранилища Крыма вызвало множество положительных эмоций не только со стороны жителей РФ, но и других стран.

Нынешний год выдался богатым на осадки в Крыму. В итоге сейчас Чернореченское водохранилище полуострова оказалось почти полностью заполнено. Об этом в своем видео рассказал YouTube-блогер Игорь Корсаков. Он продемонстрировал гидротехнические сооружения, через некоторые из которых совсем недавно вода даже переливалась. В настоящее время ситуация стабилизировалась. В итоге заполняемость водохранилища составила 95%, и эта цифра продолжает расти. Поток воды сейчас стабилизировался и находится на обычном своем уровне.

Стоит отметить, что опубликованные кадры заполненного крымского водохранилища вызвали восторг не только у россиян. Так, Ирина Егорова передала автору привет из Вильнюса и поблагодарила его за проделанную работу.

«Спасибо, Игорь, за сравнительный репортаж о реках, питающих Чернореченское водохранилище и за красивый полет!» — написала женщина.

Аналогичные эмоции проявила и Тамара Шашкевич из США: «Привет из Майами приятно слушать вас спасибо большое выздоравливайте Крым прекрасен!!!».

Примечательно, что, несмотря на антироссийскую пропаганду Киева, жители Украины также не оставили без внимания стабилизацию режима водоснабжения населения Крыма. При этом украинцы также с восторгом отметили преображение российского полуострова.

«Давно смотрю очень интересные репортажи Игоря Корсакова. Благодаря им открыла для себя любимый Крым с другой стороны. Стройки, водохранилища, дороги… Очень интересно! Бельбекский водозабор и Крымский мост просто родные», — резюмировала Наталия Капустянская из украинского Днепра.

Ранее сообщалось, как попытки Киева прибегнуть к шантажу в вопросе водоснабжения Крыма по Северо-Крымскому каналу оборачиваются катастрофой для Киева.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

По пути с мечтой

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Калужские ветераны СВО участвуют в федеральном проекте "Время героев"




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я