SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Сломавшийся по дороге в Крым автобус оставил на обочине 76 петербуржцев

Блог сайта «НТВ»
53

Неисправная машина, на которой ехали в отпуск на Черное море туристы из Петербурга, испортила отпуск десяткам человек. Более суток они не могут покинуть трассу в Новгородской области.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Сломавшийся по дороге в Крым автобус оставил на обочине 76 петербуржцев

Долгожданное путешествие в Крым для 76 петербуржцев прервалось на первом же этапе. Уже почти сутки пассажиры сломавшегося автобуса, который должен был доставить туристов в Судак, вынуждены стоять на 259-м километре трассы Петербург — Москва.

По словам петербуржцев, последним отрезком для автомобиля стал перегон от Великого Новгорода до Окуловки. Сейчас пассажиры (среди них есть и дети) вынуждены ждать замены техники, которую по договору им могут предоставить в течение 24 часов.

Всё это время петербуржцы проводят сначала на обочине, а теперь на заправке. От турфирмы за сутки они получили только кипяток и печенье.

Сначала туристам обещали, что за ними приедет автобус из Ростова-на-Дону. Этого не случилось до сих пор. Выяснилось, что сломавшаяся машину колесила между Петербургом и Крымом без остановки, оттого и сломалась. Сопровождавшие и водители группы никакой информации не предоставляли.

Сейчас путешественники коротают время на одной из заправок на трассе в Новгородской области. Всё, что им предоставили, — это столы и стулья под палящим солнцем.

И если у одних отпуск еще не начался, то у других он теперь вынужденно продлевается. Тот же автобус уже завтра должен был забрать очередную группу туристов из Судака, чтобы отвезти ее в Петербург.

А ожидание тех, кто застрял на трассе Петербург — Москва сейчас осложняется еще и тем, что в Новгородскую область пришла гроза с сильным дождем.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Нижегородец-участник СВО проходит отборочный этап федерального проекта "Время Героев"




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я