SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Награждение капитана британского Defender после провокации у Крыма вызвало споры в СМИ

Награждение капитана эсминца ВМС Великобритании Defender на Украине привела в ярость Москву, пишут британские СМИ. Однако читатели подняли эту версию на смех.

Лондон, 13 июля. Награждение капитана эсминца ВМС Великобритании Defender на Украине привела в ярость Москву, пишут британские СМИ. Однако читатели подняли эту версию на смех.

Британское издание Daily Mail опубликовало статью, в которой заявило, что представление к украинской награде капитана корабля Defender Винсента Оуэна взбесило Москву и привело в ярость российское правительство, пишет "ПолитРоссия". В качестве доказательств СМИ приводят несколько примеров, в частности, реакцию сенатора Алексея Пушкова, который заявил, что ничего постыднее награждения за провокацию у Крыма быть не может.

Впрочем, версия Daily Mail вызвала споры даже в самой Британии. Один из комментаторов отметил, что "ерунду" о реакции Москвы на поступок Киева распространяет только данное издание, и что в России награждение капитана Defender осталось практически незамеченным. Другой читатель подчеркнул, что если бы Россия захотела, то от корабля и его команды ничего бы не осталось.

«Скоро капитан поймет, что это не лучше, чем получить медаль за то, что ты самый большой идиот на планете», — написал другой житель Британии.

Ранее сообщалось, что Соловьев «фейспалмом» отреагировал на вручение медали капитану HMS Defender в Киеве. Украинские власти расценили провокацию и бегство британских моряков из российских территориальных вод как проявление «героизма», отметил российский журналист.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Олег Леухин: ««Живая» застройка становится трендом современного градостроительства»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я