SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Евгений Кабанов рассказал, на что чаще всего жалуются крымчане

Евгений Кабанов рассказал, на что чаще всего жалуются крымчане
С начала недели выездная приёмная побывала в 15 населенных пунктах 3 районов Крыма. За этот период поступило 73 обращения. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Евгений Кабанов.
«Чаще всего у жителей возникают вопросы, связанные с ремонтом дорог и тротуаров, установки дорожных знаков и остановочных павильонов.
Беспокоят жителей и тема газификации, а также реконструкции домов культуры и ФАПов.
Каждое обращение сразу же поступает в работу под моим личным контролем. Наша команда прикладывает все возможные усилия для поиска эффективного решения. Людям нужен результат», - отметил Евгений Кабанов и напомнил, что актуальный график работы мобильной приёмной размещен на сайте евгений-кабанов.рф.
4 июня текущего года вице-премьер Крыма Евгений Кабанов сообщил о формировании народной программы.
«Хочу услышать каждого. Начинает свою работу мобильная приемная. Здесь вы можете задать вопрос или оставить обращение на моё имя. Наша команда всегда готова прийти на помощь. С графиком работы мобильной приемной вы можете ознакомиться на сайте евгений-кабанов.рф в разделе «Мобильная приемная», — заявил вице-премьер.
Евгений Кабанов рассказал о результатах работы мобильной приёмной.
«За месяц она посетила 45 сельских поселений в 7 районах Крыма. Всего поступило около 300 обращений. Все обращения сразу же передаются в работу. Каждый заявитель получает ответ. Самые распространенные темы, с которыми обращаются люди – это строительство модульных детских садов и ФАПов, ремонт дорог, благоустройство дворов, проблемы с канализацией и подтапливанием домов, газификация, капремонт многоквартирных домов. Такой формат работы показал свою эффективность и понравился местным жителям», — сказал Кабанов.
Ранее он отмечал: «Поддержка, полученная в ходе предварительного голосования, дает заряд энергии и уверенность, что наша команда двигается вместе с крымчанами по правильному пути развития Крыма. Многочисленные встречи, обсуждения дают понимание и корректировку дорожной карты этого развития. Крым сегодня стал главной стройкой России.

Но стройка – это сложный и ответственный процесс. Пришло время добиваться результата. Результата во всем. В реализации объектов и мероприятий ФЦП, в реконструкции дорожной сети, в ликвидации очередности в садиках и вторых смен в школах, в модернизации систем жизнеобеспечения и благоустройстве общественных пространств.
Особое внимание должно быть уделено развитию нашей медицины. Крым должен стать территорией здоровья, высокотехнологичным медицинским кластером России.Вместе мы сформируем программу, главным смыслом которой станет результат. Спасибо каждому за поддержку!»
В Крыму 31 мая текущего года подведены итоги предварительного голосования «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты Госдумы. Всего с учетом результатов электронного голосования проголосовали более 300 тысяч крымчан.
В десятку лидеров предварительного голосования по партийным спискам вошли Михаил Шеремет, Георгий Мурадов, Владимир Бобков, Андрей Козенко, Эрвин Мусаев, Анна Рубель, Сергей Лапенко, Алексей Зинченко, Наталья Яцышина и Сергей Ильченко.Победителями предварительного голосования по одномандантным избирательным округам стали Алексей Черняк (округ №19), Константин Бахарев (округ №20) и Евгений Кабанов (округ №21).





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я