SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Названа приблизительная стоимость отдыха в Крыму для россиян

"Вечерняя Москва"
73
Названа приблизительная стоимость отдыха в Крыму для россиян

Россияне стали все чаще посещать курорты Крымского полуострова. Востребованность данного региона особенно возросла на фоне развития внутреннего туризма и наступления сезона отпусков.

Эксперты подсчитали, сколько в среднем стоит поездка из Москвы и Санкт-Петербурга в Крым, а также отдых на полуострове. Если планировать путешествие на неделю для двух взрослых, то оказывается, что жителям столицы значительно дешевле отправиться в республику.

По данным сервиса по поиску дешевых авиабилетов, поездка с 1 по 7 июля из города на Неве туда и обратно стоит порядка 35 тысяч рублей. В данном случае говорится о прямых перелетах регулярными рейсами. Чартер на двоих обойдется немногим дешевле — 31,6 тысячи рублей.

В свою очередь прямые перелеты с багажом из столицы на те же даты обойдутся дешевле более чем на десять тысяч рублей. Важно знать, что стоимость авиабилетов постоянно меняется и ее актуальность долго не сохраняется.

Железнодорожная поездка из Санкт-Петербурга в Крым займет почти 40 часов. Зато таким образом у пассажиров есть прекрасная возможность добраться прямиком до моря. Например, до Севастополя. Путешествие в купе (из расчета в один билет) из Северной столицы обойдется около 7,5 тысячи рублей в одну сторону.

Жилье в Севастополе представлено на любой вкус. Например, однокомнатная квартира за сутки аренды стоит немногим дороже 3,6 тысячи рублей. Такая недвижимость будет расположена приблизительно в ста метрах от пляжной линии. Комната в отеле в первую неделю июля в настоящее время стоит от семи тысяч рублей за 24 часа. За подобную цену можно найти «студию-апартаменты», а также личный номер с небольшой кухней и видом на парк. Такое жилье находится в 500 метрах от моря, отмечает ФАН.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

По пути с мечтой

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крыму передали в суд дело о гибели журналистки Бабаевой




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я