Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Крым снова поплыл: жители показали видео, как ливень затопил один из городов

В Республике Крым прошел сильный ливень, который привел к неожиданным последствиям для местных жителей.

Симферополь, 9 июня. Сегодня на часть районов Республики Крым обрушились сильные ливни, которые привели к затоплению улиц в разных городах. Жители полуострова начали делиться в Сети видеороликами о том, какая у них сейчас ситуация, в том числе на дорогах. Как пишут в комментариях к видео местные жители, в Белогорске появилось собственное море.

Действительно, автомобили вынуждены сейчас не ездить, а плыть по дорогам. Пока неизвестно, почему дороги превратились в «венецианские каналы». Люди считают, что это из-за забитых ливневок, другие предполагают, что причина тому — расположение некоторых улиц в низине города, поэтому сюда и стекается много воды.

«Некоторые люди, я видела, даже купаются в нашем «белогорском море». Радуются лету и незапланированному отпуску. Но я бы не советовала это делать — все-таки опасного мусора там сейчас очень много», — написала Наталья Свидовская.

«Лето нас пока не сильно радует, как и погода в Крыму. Зато, наверное, август, сентябрь и октябрь будут жесть какими жаркими», — считает Лариса Мухина.

«Видимо, пора идти на рыбалку. Мне кажется, завтра можно будет найти много чего интересного после такого дождя, так что следите за своими вещами», — добавил Сергей Пенько.

http://www.youtube.com/watch?v=ZAyqeAWl56g

За день до этого МЧС Республики Крым информировало население в SMS-рассылке, что 8 и 9 июня на территории полуострова будут сильные ливни, грозы, град и ветер, который может достигать 17-22 м/с. Местным жителям и туристам рекомендовали не выходить в море и горы, поскольку это опасно для жизни.

Ранее ФАН сообщал, что власти Крыма нашли причину, почему провалилась дорога под Симферополем. Появление незапланированной ямы привело к тому, что в крымской столице начали образовываться пробки.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли», приуроченные к десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я