SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Поездки на 5-7 дней в группах с машиной сопровождения.

Velomania.ru (форум)
64
День добрый. Недавно вернулся с 8 дневной поездки по Крыму (ЮБК) и опять возникла таже мысль что и в прошлом году после Алтая: зачем все это мучение с багажом (велоштанами) и как можно это все упростить. Как назло чтобы добраться к самым красивым местам надо преодолеть кучу подъемов и спусков. С грузом это превращается в мучение. Скажем подняться с Большого Каньона на Ай-Петри это сплошной подъем с 500 метров до 1200 метров от уровня моря,
от Алушты до Симферополя перевал на 800 или 900 метрах (Алушта-0 метров), а если ехать от Алушты до Судака то там вообще дорога испытаний и таких наборов много. Если едешь налегке, то вроде ничего сложного и ты любуешься красотой и получаешь гору эмоций, но вот с грузом это уже какое то испытание себя. Многие знакомые велосипедисты говорят что с радостью бы сгоняли с нами, но всех отпугивает тяжелый велосипед. Смотрю коммерческие туры, там тоже ты сам везешь свои вещи, есть варианты с сопровождением на авто и она везет твои вещи, но там включены ночевки и питание в гостиницах, а это сразу большой бюджет и никакой романтики (палатка, костерок (где можно), походня еда). По сути нужно то только одна машина с прицепом которая будет перевозить вещи группы м\у базовыми лагерями и подстраховывать на случай внештатных ситуаций участников (поломки, травмы). Может кто-то знает такие компании кто такое организовывает с бюджетными расценками?





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Опрос: три четверти крымчан доверяют главе региона Сергею Аксенову




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я