SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Анастасия Макеева облизала палец жениха во время свадебной церемонии

Блог сайта «НТВ»
36

Анастасия Макеева на днях вышла замуж в четвертый раз. Однако после торжества в Сеть попало скандальное видео.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Анастасия Макеева облизала палец жениха во время свадебной церемонии

Актриса вышла замуж в Крыму. Выездная регистрация брака прошла под открытым небом — на крыше ресторана. Макеева была в кружевном свадебном платье со шлейфом, в диадеме и длинной фате. Жених — 37-летний Роман Мальков — в строгом костюме. Влюбленные обменивались клятвами верности под шум прибоя. Актриса не сдержала слез.

Анастасия Макеева, актриса: «Мне все говорят, что я очень сильная, что я всего добилась в жизни сама. Мне всегда очень хотелось почувствовать себя слабой, и я счастлива, что я слабая сегодня».

Однако друзья и родственники шокированы. В момент, когда Макеева пыталась надеть на палец жениха обручальное кольцо, что-то пошло не так. Объяснив, что «туго идет че-то», актриса вдруг облизала палец Малькова. И после этого легко надела кольцо. Неужели она так торопится замуж, что не глядя, облизывает грязные пальцы жениха?

Это четвертая свадьба Макеевой. Она была замужем за актером Петром Кисловым, певцом Глебом Матвейчуком и юристом Александром Сааковичем. Но роман с Романом у нее на всю жизнь, уверена актриса. На банкете Макеева с мужем пили только воду.

Анастасия Макеева: «Ни капли алкоголя и только постная еда. Потому что у нас будет венчание. Это очень красивое место в горах на вершине, на берегу моря».

Повенчались влюбленные в Форосской церкви. В этом храме благословляли на долгий и счастливый брак Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышёва.

Анастасия Макеева: «Вообще, у нас достаточно серьезные по отношению друг к другу намерения. Поэтому все разговоры про похоть, блуд и так далее, которые очень хочется кому-то развивать, они не имеют к нам никакого отношения».

«Похоть» и «блуд» — это самое мягкое, что слышит Макеева в свой адрес. Многие считают ее разлучницей. Незадолго до свадьбы в студии программы «Звезды сошлись» появилась бывшая жена Малькова. Светлану чуть удар не хватил, когда она увидела, как ее законный муж делает Макеевой предложение руки и сердца. Малькова заявила: Роман бросил на произвол судьбы ее и четверых детей. Они живут в Словении и считают каждую копейку, пока глава семьи развлекается в загородном доме новой возлюбленной.



А актриса уверяет: Роман пришел к ней замученным мужчиной с беспросветной тоской в глазах. А теперь это улыбчивый красавец, помолодевший лет на 10.

Анастасия Макеева: «Мы уже создали семью. Надеюсь, она получится крепкая, настоящая, с детьми, надолго и навсегда. И если хватит мудрости и терпения второй половине, может быть, когда-нибудь мы будем одной большой семьей». 





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

По пути с мечтой



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

По пути с мечтой




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я