SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Депутат назвал причину усиления ограничительных мер Украины на границе с Крымом

Меры безопасности на границе с Крымом, рассматриваемые Советом национальной безопасности Украины, — не больше, чем попытка огранить въезд украинцев на территорию полуострова. Такие ограничения свидетельствуют о страхе, что украинские граждане самостоятельно оценят, как Республика Крым преобразилась после воссоединения с Россией. Об этом заявил депутат Госдумы от РК Михаил Шеремет.

"Под ширмой мер безопасности стоят гнусные попытки киевских властей создать массу препятствий и усложнить проезд в Крым, чтобы украинцы не контактировали со своими родственниками и не увидели, как преобразовался полуостров за последние годы на фоне Украины", — уточнил парламентарий, передают РИА Новости.

Также чиновников из Украины сильно злят усилия украинцев, пытающихся попасть на территорию полуострова на отдых. Между тем количество желающих с каждым годом только увеличивается, подчеркнул политик.

Ранее iReactor сообщил, что многих россиян закрытие ряда стран для туризма заставило обратить внимание на Крым в качестве места летнего отдыха. Соотечественники по-разному отзывались об отдыхе, но все единогласно отметили красоту природы региона.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма заявил, что теракт в «Крокусе» ребром поставил вопрос контроля миграции



Персональные новости
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Цены за «квадрат» в Крыму и Севастополе разные, но квартиры не становятся дешевле




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я