SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Мерились сиськами»: Эвелина Бледанс раскрыла пикантные подробности свадьбы Анастасии Макеевой

EG.RU
34
«Мерились сиськами»: Эвелина Бледанс раскрыла пикантные подробности свадьбы Анастасии Макеевой

– Я очень рада за ребят, у них действительно любовь, есть чувства, – рассказала Бледанс. – Это не сыграть, не придумать – то, что ощущал каждый из 80 гостей, кто присутствовал на празднике. Настя счастлива безумно, Ромка тоже.

Свадьба – это работа. Для красивой фотосессии нужно было проснуться в три часа ночи, сделать макияж, в пять встретить рассвет на красивой локации в маковом поле, чтобы потом показать все это гостям на большом экране в день свадьбы. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. А сегодня только что едем из храма в Форосе – с венчания, красота необыкновенная!

– А, кстати, как прошел традиционный девичник перед свадьбой?

– Видно было, что Настюшка очень серьезно подходит к переменам в личной жизни, впереди было венчание, к нему нужно было готовиться. Жених и невеста не пили спиртного, не занимались сексом, не ели мяса, то есть соблюдали определенный пост перед важными церковными таинствами. Поэтому девичник был достаточно скромным, напились только мы, подружки. Мы плавали в джакузи, пили шампанское, парились в бане, мерились сиськами – в общем, все как обычно.

– Наверняка все интересуются, почему свадьба состоялась именно в Крыму?

– Мне кажется, никакая локация в Москве не заменит настоящего моря, теплого ветра, который ласкает руки, лицо, ноги. Была великолепная погода, очень теплый вечер... В Крыму есть энергия силы, я не устану это повторять, потому что сама здесь родилась и пропиталась этой энергией с детства.

– Что дарили гости?

– В основном деньги, там стоял специальный домик, куда складывали конверты – все-таки свадьба дело затратное. Когда я сообщила телевизионщикам, что подарила ребятам яйцо, они изумились: мол, неужели Насте недостаточно яиц Романа? Нет, яиц достаточно. Но я знаю любовь невесты к своей даче и к красоте возле дома, вот я и подарила ей огромное яйцо, в котором можно сидеть по вечерам и отдыхать от трудовых будней. А наша общая подруга, с ней я и приехала на концерт в Артек, Евгения Машко, подарила молодоженам сертификат на 300 тысяч рублей – на соляную пещеру на даче.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

По пути с мечтой

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я