SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

ЖК «Симфония» в центре Симферополя — пусть Ваша жизнь зазвучит по-новому!

Компании Урала
95

Группа компаний ИнтерСтрой продолжает возведение жилого комплекса комфорт-класса в центральном районе столицы Крыма. Новостройка расположится на улице 51-й Армии, неподалеку от Воронцовского Ботанического сада и парка культуры и отдыха им. Ю.Гагарина. Центральный автовокзал Симферополя – в 5 минутах езды.

ЖК «Симфония» — это проект комфорт-класса, который соединил в себе преимущества жизни выше среднего уровня в современном полисе с возможностями отдыха в любом живописном уголке Крыма.

Дом высотой в 9 этажей с современным архитектурным решением фасада состоит из пяти секций. Отделка в светлой цветовой гамме производится высококачественными материалами. Покупателям предлагают разнообразные внутренние планировки. Сейчас в продажу выведены 1-комнатные квартиры площадью от 31м², 2-комнатные от 56 м², 3-комнатные от 75 м².

Вместительный крытый паркинг на 133 автомобиля обеспечивает потребность жителей комплекса в парковочных местах.

В ЖК «Симфония» появится уютный внутренний двор с яркой детской площадкой и спортивная зона.

В шаговой доступности находится всё необходимое для комфортной жизни: кафе, магазины, салоны красоты, тренажерные залы, школа, лицей, детский сад, поликлиника, а также популярный детский парк.  В этом районе спокойный ритм жизни задают тихие жилые кварталы, обилие зеленых зон и отсутствие городского шума. Здесь ваша жизнь начнёт звучать по-новому в продуманном комфорте и с новыми возможностями.

Сдача жилого комплекса назначена на 4 квартал 2022 года. Купить квартиру в центре Крыма в Симферополе в ЖК «Симфония» можно без переплат непосредственно у застройщика — группы компаний «ИнтерСтрой». Стоимость квартир на сегодняшний день стартует от 3,7 млн рублей. Также в продаже имеются хозяйственные помещения для хранения вещей. Успейте купить квартиру в ЖК «Симфония» до окончания действия программы льготной ипотеки! Ипотеку предоставляют банки РНКБ и АБ «Россия».

The post ЖК «Симфония» в центре Симферополя — пусть Ваша жизнь зазвучит по-новому! first appeared on Бизнес портал "Компании России".
© 2012-2021 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Вокруг новостей





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

По пути с мечтой

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крыму передали в суд дело о гибели журналистки Бабаевой




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я