SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Восьмой год аннексии Россией Крыма – где «адские санкции» США? – Крымский вечер

Крым.Реалии (ru)
76
Госсекретарь США Энтони Блинкен 6 мая посетил Киев и встретился с руководством Украины. Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что во время встречи обсуждались временно оккупированные территории Украины и, в частности, аннексированный Крым. По словам Зеленского, в ходе встречи также поднималась тема «Крымской платформы» и участие в ней США.


Как на восьмой год аннексии Крыма работают санкции США против России? Стоит ли ждать их усиления на фоне действий Кремля? Что Украина предпринимает для деоккупации Крыма? И насколько важны для решения крымского вопроса украинско-американские отношения?


Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждает ведущий Александр Лащенко. Его собеседники: украинский политолог Олеся Яхно; управляющий партнер Национальной антикризисной группы Тарас Загородний; российский экономист Дмитрий Некрасов. 


«Крымский вечер» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио Крым.Реалии в будни с 18.00 до 19.00. Трансляцию прямого эфира смотрите на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 648 АМ, а также на 105.9 FM. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

По пути с мечтой



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Боец СВО из Нижнего Новгорода принял участие в проекте «Время героев»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я