SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Глава Крыма новому главе администрации Симферополя: «У вас получится реализовать все задачи»

Блог сайта «Спутник»
273

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с новым главой администрации города Симферополя Валентином Демидовым — здесь, в ходе которой обсуждался план работы и были определены приоритетные задачи. Вы не новый человек в крымской команде, ранее занимали должность главы администрации Армянска. Знаю, что те проблемы, которые есть в Симферополе, вы изучали, работая заместителем главы администрации. Уверен, что у вас получится реализовать все задачи, и Симферополь будет по праву полноценной столицей Крыма: будет зеленым, красивым, комфортным для жизни, — цитирует Управление информации и пресс-службы Главу Республики Крым. Сергей Аксёнов подчеркнул, что по поручению Президента в Симферополе реализуется значительное количество мероприятий за счёт средств республиканского и федерального бюджетов, в том числе строительство медицинских и образовательных учреждений. Особое внимание Глава республики обратил на ситуацию с детскими садами, так как очередь в дошкольные учреждения Симферополя – одна из самых больших по Крыму.

Также в ходе встречи обсуждались вопросы газификации, обновление парка общественного транспорта, ремонт придомовых территорий МКД, дорожное строительство, озеленение города, проблемы водоснабжения. Сергей Аксёнов подчеркнул, что необходимо довести газификацию города Симферополя до 100 процентов, а все нюансы ремонта придомовых территорий МКД должны быть согласованы с жильцами.

Сергей Аксёнов отметил, что строительство и ремонт улично-дорожной сети должен охватить даже те районы, где ранее не было асфальтного покрытия. Для меня это важное решение, важный шаг. Задачи понятны, будем заниматься экономикой города, наполнением, правильным и рациональным распределением бюджета, прежде всего, с точки зрения потребности жителей. Понятно, что принципиально значимые задачи — изменение качества санитарной очистки, благоустройство города, налаживание транспортного обслуживания и прочее, — заявил новый глава администрации Симферополя. — Думаю, что мы по каждой задаче составим план работы, представлю его вам. В настоящее время планируем, прежде всего, выстроить работу команды администрации. В завершение встречи Сергей Аксёнов обратил особое внимание на то, что основным критерием оценки деятельности главы администрации Симферополя является результативность.

фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Симферополе загорелись три железнодорожные цистерны




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я