SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Жители Болгарии предрекли распад Украины в случае войны между РФ и НАТО за Крым

Жители Болгарии уверены, что попытка Киева спровоцировать войну между Россией и НАТО из-за Крыма приведет к полному распаду Украины.

София, 6 апреля. Жители Болгарии уверены, что попытка Киева спровоцировать войну между Россией и НАТО из-за Крыма приведет к полному распаду Украины.

Болгарские пользователи Сети раскритиковали заявление представителя Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексея Арестовича, который ранее признался, что Киев и страны НАТО якобы «готовятся к войне за Крым». По его словам, в ходе предстоящих учений НАТО Defender Europe-2021 украинские и западные военные будут отрабатывать масштабное вооруженное противостояние с Россией в Крыму.

В Болгарии уверены, что Евросоюзу и НАТО не следует вступать в вооруженное противостояние с Россией, а также оказывать военную помощь Киеву. По мнению жителей Болгарии, спровоцированный Киевом конфликт между Россией и НАТО обернется распадом Украины.

«Украина потеряет еще некоторые части своей территории — все по ту сторону реки», — пишет пользователь под ником Браво НАТО.

«Украинцам не стоит рассчитывать на то, что войска европейских стран высадятся в Украине, чтобы защитить их от России. Неважно, в НАТО они или нет — ну сколько стран согласится с тем, чтобы Байден втянул Европу в войну. Он же полных псих», — отметил Аман бе.

«В итоге выиграет Китай, забрав себе все», — уверен Х7V7.

Ранее главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак заявил, что Киев намерен увеличить численность военной группировки на границе с Крымом. Многие эксперты выразили уверенность, что Киев готовит военное вторжение на полуостров, передает RT.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Число туристов в Крыму на 7% больше, чем в прошлую весну




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я