SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Астролог предрек военный конфликт и чистку правительства в Крыму

ForPost (Севастополь)
72
В ближайшие полтора месяца Крыму предстоит преодолеть много неудобств, в том числе и военные провокации. Достанется от космической погоды и высокопоставленным чиновникам. Но в целом Крым останется в плюсе от полученного опыта.

Как рассказал ForPost кандидат биологических наук, ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачёв, энергетическими правителями Крыма являются Овен и Телец. Сейчас солнце находится в Овне, а с 20 апреля будет двигаться по знаку Тельца. Повышенные энергетические поля будут работать в плюс и в минус и так до середины мая.


«Это означает, что будет избыточная энергия, связанная с событиями в Крыму, которая может привести к подвижкам позитивного характера, но также будут спровоцированы попытки силового решения, связанного с прошлым, и  надвигающегося со стороны наших соседей», — поясняет астролог.


Усилению провокаций будет содействовать ещё один астрологический агент — «Чёрная луна». При этом до реальных военных действий этот конфликт вряд ли дойдёт, а, скорее всего, закончится демонстрацией силы, в которой зачинщик не обретёт выгоду, а лишь получит бумерангом.


«Даже если будут какие-то околовоенные манёвры и противостояния, то они пойдут в плюс Крыму, поскольку снимут в дальнейшем желание что-то подобное предпринимать против него и охладят агрессоров откуда бы они ни были — из-за океана или откуда-то ещё», — говорит наш собеседник.


Бородачёв также отметил, что из-за уранической вихревой энергии, образовавшейся из-за того, что Уран идёт по Тельцу, в республике могут произойти перемены во власти. Кроме того, будет проходить ряд прокурорских проверок, результаты которых могут сказаться на освобождении чиновничьих кресел.


«Очень вероятный сценарий, что может произойти перестановка в администрации Крыма и будет усиление на более серьёзных людей. Это будет хорошая чистка во внутренних рядах, и это принесёт большую пользу Крыму», — заключил астролог. 


Читайте по теме: В Крым перебросили большую колонну военной техники

Анастасия Данилова





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов рассказал Путину сколько «золота» даст крымский песок



Персональные новости
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я