Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Российские исполнители объяснили украинской генпрокуратуре, чей Крым

47

Известные артисты в шоке от того, что генпрокуратура Украины завела на них уголовное дело. По этому поводу свое мнение музыканты высказали в интервью корреспонденту ФАН.

Известный рок-исполнитель Александр Маршал не постеснялся в выражениях в адрес украинской прокуратуры, назвав работников ведомства "идиотами". Он рассказал, что вел концерт, за который россиян "наказывают".

"Я вел этот концерт. За то, что был большой праздник — открытие грандиозного моста, который построила Россия, — украинская прокуратура завела дело на 23 артистов. Это смешно. Они просто идиоты! Как еще можно нормальному человеку на это реагировать?" — резко отметил артист.

Маршал предполагает, что у украинских чиновников дела настолько плохи, что они решили "поиграть на нервах" у людей из другой страны.

Не лучшего мнения о правоохранительных органах Украины и известная исполнительница Ольга Кормухина. Автор песен посоветовала украинцам обратиться к своей истории, прежде чем предъявлять обвинения. Она напомнила всем, что при распаде СССР Крым достался Украине лишь на какое-то время, что было большой международной аферой.

"Крым никогда не был Украиной, а само слово "Украина" означает "окраину". Так поляки называли приграничную область Российской Империи. Эти места в давние времена населяли беглые. Заинтересованные люди обработали население Украины, но не может быть биполярного расстройства у целой нации. Я искренне верю, что большинство жителей Украины в своем уме", — поделилась своим мнением собеседница ФАН.

Артистка отметила, что ей искренне жаль граждан Украины, поскольку все они настрадались. Она выразила надежду на подрастающее поколение, которое будет стремиться не разрушать, а наоборот — строить.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Сотрудник Тверского ГМУ получил награду - медаль Луки Крымского




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я