Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Угроза или торг: почему главари «Меджлиса» продолжают бредить о резне в Крыму

«Мировое обозрение»
66

 

У одного из главарей запрещённого в РФ Меджлиса Мустафы Джемилёва в последнее время будто пластинку заело. Старый форточник, превратившийся благодаря майдану и пособничеству украинским нацистам в целого народного депутата, почти из каждого утюга вещает о том, что в 2014 году его «побратимов» в Крыму нужно было вооружить и бросить в бой. Глядишь, Украина и не потеряла бы полуостров. Причём воевать тогда меджлисовцы якобы собирались не только с военными армии РФ, но и со всеми пророссийскими силами в Крыму. То есть с подавляющим большинством населения полуострова. 

Не так давно Джемилёв ругал майданщиков на канале Порошенко за то, что крымских татар не вооружили и не приказали убивать. Потом он перебрался на ресурс Коломойского, судя по всему, уже отжатый Зеленским. Ну а теперь он повторил всё ту же мантру на канале Ахметова «Украина 24». И ладно бы заученный до дыр тезис озвучивал только Мустафа. Мало ли, может старик в маразм впал. Так ему же вторит вся меджлисовская свора, начиная с Ислямова и заканчивая отбитым на всю голову порохоботом Муждабаевым. 

Вся кодла хором твердит одно и то же -  мол нужно было только разрешение дать и автоматы радикалам раздать и Меджлис отвоевал бы Крым, устроив кровавую баню. Можно не сомневаться, что атаковали бы эти «воины» в первую очередь мирное население. Никто бы с профессиональными военными связываться не стал. На то они и террористы, что признали сами меджлисовцы, причём на весь мир, подорвав ЛЭП у границ Крыма в 2014 году.  

Любопытно, к чему весь это бред, да ещё и в такой настырной подаче. Джемилёв с сообщниками явно торгуется с командой Зеленского. Только непонятно, намекает ли он на то, что и сейчас может подключить своих радикалов к диверсионной работе в Крыму, или же просто выпрашивает подачку, рассказывая широкой аудитории героические байки о своей банде. 






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Суд решает насколько адвокат злоупотребил свободой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я