Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 10

«Advertology.Ru»
20
Автор: Dimitriy
Добавлено: 17.03.2021 22:45 (GMT 3)


Цитата:
Небензя усомнился в том, что Германии удастся «вернуть» Украине Крым
...
«Думаю, вам следует серьезно это рассмотреть. Я хотел бы знать, что он имел в виду и каких действий он требовал от вас, чтобы добиться этого. Я сомневаюсь, что они будут успешными, но это говорящий пример», — сказал постпред.
...

Материал полностью.


Цитата:
МИД России
...
Раз посол Украины воззвал к «моральной ответственности» Берлина, следовало напомнить немецким друзьям, что нацистская Германия оккупировала Крым, который находился в составе России/РСФСР, и если кому за это и должны, то Москве.
...

Материал полностью.


-----------------------------------------------------------

Цитата:
«Будто Украина завоевала РФ». Постпред Германии в ООН отреагировал на российское заседание по Крыму
...
«Мы слышим обвинения в адрес Украины и обсуждения того, какая ситуация на Донбассе. И может сложиться впечатление, что это Украина завоевала Россию, а не наоборот. Именно такая риторика звучит от России», — заявил он.
...

Материал полностью.


------------------------------------------------------------

Цитата:
Порошенко: "Путин – убийца". Байден сказал то, что до сих пор не смог сказать Зеленский
...
"Путин – убийца". То, что наша команда говорит с 2014 года; то, что с 2019 года ни разу не решился произнести Зеленский, вслух на весь мир произнес Джозеф Байден. Очень хороший ответ на вопрос Who is Mr. Putin. Такое публичное признание американского президента для Украины - на вес золота. Я хотел бы поблагодарить первом лице Соединенных Штатов за ценные слова. В общем - за поддержку Украины, которую он демонстрирует последовательно еще со времен нашей встречи во время моего инаугурации в июня 2014 года"…

"Мы все прекрасно понимаем, что инспирирован Деркачем скандал произошел по согласованию и режиссурой Офиса президента. Или кто-то действительно верит, что лидер фракции "Слуга народа" Арахамия и различные Дубинские по собственной инициативе, а не по инструкции Зеленского требовали создания следственной комиссии по контактам Порошенко-Байдена? И, кстати, до сих пор не отозвали проект соответствующего постановления", - отметил Порошенко.

Он подчеркнул, что "пришло время исправлять ошибки. Мяч - на стороне Зеленского. От его действий зависит, не потеряет Украины стратегическое партнерство с США, жизненно, подчеркиваю, жизненно необходимо для нас, чтобы выстоять в войне с Россией".
Порошенко также отметил, что стратегически США доверяют Украине, "а вот Зеленскому такое доверие еще предстоит получить.
"Для этого надо предъявить обвинение российскому агенту Деркачу, а также привлечь к ответственности подсанкционного Коломойского, признанного миром глобальным коррупционером" - отмечает пятый президент.

Порошенко также подчеркнул, что "мало очистить офис президента от российского "крота", который слил россиянам секретную информацию о спецоперации по задержанию военных преступников из частной армии "Вагнера". Необходимо продолжить реформы. Прекратить атаку на независимые антикоррупционные органы. Продемонстрировать настоящую борьбу с коррупцией, а не ее имитацию. Не на словах, а на деле уменьшить влияние олигархов. Соблюдать евроатлантические стандарты демократии и отношение к оппозиции".

Лидер "Европейской Солидарности" выразил готовность поддерживать власть "во всех этих шагах". "Мы даже сейчас по своим связям лоббируем телефонный разговор Байдена с Зеленским. Не для Зеленского, конечно, а для государства, потому что национальные интересы Украины требуют диалога с США на высшем уровне. От этого зависит наша безопасность, от этого зависит наша победа в войне с Россией. От этого зависит перспектива нашего членства в Евросоюзе и НАТО. От этого зависит будущее Украины", - резюмирует пятый президент.
...

Материал полностью.


---------------------------------------------------------

Цитата:

17 мар. 2021 г.
Источник видео.


Цитата:
Цитата:

17 мар. 2021 г.
Источник видео.


Цитата:
Пока рагули развлекаются, от слабого ума переименовывая стадионы и устанавливая памятники нацистским пособникам и коллаборант, убийцам поляков и евреев - польские солдаты поют интересные строевые песни:

"Едем с Варшавы на Вильно,
Посмотреть любимый наш Вильно,
А с Вильно дорога уж готова
До нашего любимого Львова"

Готовьтесь бандеровцы. Вашего в стране под названием Украина - нет ничего....



Цитата:

17 мар. 2021 г.
Источник видео.


---------------------------------------------------------

Цитата:
Кремль обвинил Киев в стягивании армии к линии фронта на Донбассе
...
"Вооруженные силы Украины подтягивают к линии соприкосновения новые силы и средства, нарушая все прежние обязательства по разведению. Киевские обстрелы территорий Донбасса происходят ежедневно. Также очевиден выход Украины из мер по усилению режима прекращения огня. Киев обстреливает жилые районы, гражданскую инфраструктуру. При этом циничный расчет при обстрелах строится на том, чтобы вызвать ответный огонь по украинским войскам и создать таким образом предлог для военной авантюры", - сказал полпред России.
...

Материал полностью.


---------------------------------------------------------

Цитата:
...
Россия приостанавливает поставки ГСМ в Украину из-за ареста «нефтепровода Медведчука».

Сжиженный углеводородный газ и дизельное топливо «Роснефти» с 1 апреля не будет поставляться покупателям в Украине. Об этом в официальном письме сообщает швейцарская трейдерская компания Proton Energy Group S.A., являющаяся эксклюзивным поставщиком дизтоплива и СУГ «Роснефти» в Украину.
«В начале марта 2021 года компания получила информацию от одного из членов Нефтегазовой ассоциации Украины о том, что Служба безопасности Украины настоятельно рекомендует участникам украинского топливного рынка не сотрудничать с Proton Energy Group SA и воздерживаться от покупки нефтепродуктов у компании».
Ну что, по законам жанра, любая «перемога» нашего панства неизбежно превращается в зраду
...

Материал полностью.


Цитата:
"Неконтролируемый рост". Может ли Россия прекратить поставки дизтоплива и газа в Украину и какими будут цены
...российское топливо на нашем рынке занимает порядка 40%. А если учесть еще и долю Беларуси (а это порядка 36% на рынке бензина и больше 35% дизеля), которая фактически перерабатывает российскую нефть, то зависимость нашего рынка российских нефтепродуктов и вовсе критическая.
...

Материал полностью.


Реклама Агрессии.
__________________________________________________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крыму выявлено два случая бешенства собак




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я