Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Порошенко напомнили подробности его позорного бегства из Крыма...

17

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец напомнил бывшему президенту Украины Петру Порошенко, как тот обманул человека, избавившего его от больших неприятностей.

Экс-глава Незалежной на днях в своем Twitter выложил пост, в котором посочувствовал жителям Крыма из-за их проблем с водой и электричеством. В сообщении Петра Порошенко говорится о том, что крымчане стали «жертвами обмана» со стороны руководства РФ, якобы не сумевшего поднять уровень жизни на полуострове, а также обеспечить увеличения турпотока и «манны небесной».Не совсем понятно, что именно имел в виду бывший президент Украины, говоря о проблемах с электроснабжением. По-видимому, Порошенко не в курсе, что в мае 2016 года на полную мощность заработал энергомост, по которому в Крым поступает электричество с Ростовской АЭС. Заработные платы в регионе значительно выросли по сравнению с 2014 годом, а количество посещающих крымские курорты туристов чуть ли не каждый год бьет рекорды.

В республике пост Порошенко не оценили. Так, сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец призвал не верить словам экс-президента Незалежной, уличив того во лжи. Напомнил он политику и позорный эпизод его биографии, связанный с последним визитом на полуостров в феврале 2014 года.Тогда Порошенко пришлось спасаться бегством от жителей региона, отказавшихся пускать его в местный парламент. И если бы не водитель такси, поставивший под удар свой автомобиль, ситуация могла принять крутой оборот. Однако бывший глава Украины, несмотря на все свои обещания и заверения, спасителя так и не отблагодарил.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Калужские участники СВО могут принять участие в проекте «Время героев»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я