SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Чета Зеленских владеет недвижимостью в Крыму и исправно платит за коммуналку

Блог сайта «Темы дня»
278



26 февраля Владимир Зеленский подписал указ о "деоккупации и реинтеграции Крыма". Он поручил правительству Незалежной запустить "Крымскую платформу" ("площадка для координации международных действий по возвращению полуострова в состав Украины") и организовать меры по поддержке крымско-татарского языка и крымско-татарской культуры. Параллельно комик записал шизоидно-пафосное обращение к жителям Крыма со словами про "вырванное семь лет назад сердце Украины" и призывом "возвращаться домой".

Кстати, жена Зеленского Елена с 2013 года владеет пентхаусом в элитном ЖК "Император" в пгт Ливадия на территории Большой Ялты. "Могу сказать, что господин Зеленский, его жена, является до сих пор владельцем имущества на территории Республики Крым. Задолженности по коммунальным платежам нет — значит, «оккупантам» платит он всё активно, спокойно, никаких проблем, ничего не смущает", - отметил глава Республики Крым Сергей Аксёнов в эфире телеканала "Россия 24".

Ялтинский ЖК "Император":



Аксёнов допустил, что семейство Зеленских сохраняет имущество в российском Крыму на случай побега с Украины ("Ну, держит недвижимость, вероятно, на тот случай, если придётся просить политического убежища у нас. Я думаю, что если ему будет предстоять побег с Украины, то куда бежать — в Крым бежать, просить политического убежища. Это единственный выход"), и что марионеточный президент Бандеростана даже может попросить гражданство РФ как владелец имущества на полуострове ("Обратиться к Владимиру Владимировичу может, конечно, да. Но я ходатайствовать об этом не буду точно").

"Лучше бы он разобрался, кто ещё из его соратников имеет недвижимость на территории Республики Крым, опосредованно оформленную. Я цели такой не ставил, но мы переговорим с коллегами и найдём всех этих деятелей, которые рассказывают сказки о том, как они «борются», но имеют здесь недвижимость, платят здесь налоги. Никого мы здесь, как они поступили с господином Медведчуком, не санкционировали. Хотя надо было бы, я готов с этой инициативой выйти", - добавил глава Крыма.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

По пути с мечтой



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Данный формат постепенно уходит в прошлое». В Симферополе комнаты стоят дороже, чем в Севастополе




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я