SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Возмущенный украинец призвал Киев посмотреть на уровень жизни в Крыму

Блог сайта «Ньюинформ»
10

Житель Харькова Михаил позвонил на украинский телеканал «НАШ», где высказал свое негодование по поводу действий Киева в вопросе социальных выплат и пенсий.

Мужчина признал, что США уже разрушили Украину. По его словам, после Майдана условия жизни внутри страны заметно ухудшились. Он считает, что вместо того, чтобы слушать Запад, Киеву следует обратить внимание на Восток и на то, что происходит в России, в частности в Крыму.

«Посмотрите, что Россия в Крыму делает с нашими украинцами. Они живут гораздо лучше нас. И минимальные пенсии у них в несколько раз выше. И материнские капиталы, и коммунальные услуги с энергетикой в десятки раз ниже. Мой брат живет в Крыму, я с ним часто общаюсь. Раньше у нас были одинаковые пенсии, а теперь его пенсия в восемь раз выше моей», — возмутился мужчина.

Михаил также подчеркнул улучшение качества жизни в Крыму во всех сферах: дороги и инфраструктура ремонтируются, восстанавливаются. Ведущий, явно раздраженный суровой правдой, попытался обесценить слова харьковчанина. Но сделать этого не смог. Ведь у Михаила есть родственники, которые живут в других российских регионах.

«Россия не просто говорит, она делает. Медицина, материнский капитал, пенсии, лечение, дороги — все, что только можно. Наше правительство заботится о нас намного хуже. У меня есть родственники в других регионах России. Даже в самых глухих деревнях медицинские и социальные услуги намного лучше, чем у нас в стране. И то, что власти делают в Украине называется геноцидом», — добавил он.

Ранее журналисты американского издания The National Interest опубликовали статью, в которой рассказали, какой спад пережила авиация Украины за последнее время. Внутренний конфликт в стране, начавшийся в 2014 году, стоил Киеву половины его истребителей, грузовых самолетов и военных вертолетов. Это был один из самых резких спадов военного времени для любой авиации за последние десятилетия. В начале 2014 года Украина располагала 400 военными самолетами, согласно ежегодному обзору мировых военных самолетов Flight за 2015 год. Год спустя это число резко упало до 222.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

С начала года Крым посетили порядка 600 тысяч туристов – Волченко




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я