SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Экс-депутат Рады назвал причину, по которой Кравчук боится ехать в Крым

50

Экс-президент Украины и представитель страны в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук объяснил в эфире НСН, когда и при каких условиях посетит Крым.

Дипломат признался, что хотел бы съездить на Крымский полуостров. По его словам, посещение региона принесло бы ему «большое удовлетворение». Кравчук обратил внимание, что его слова многие неправильно поняли, и он говорил о прошлом, когда «все» ездили туда отдыхать.

Я сказал, что хотел бы тоже увидеть своими глазами, как изменился Крым, что там произошло нового, есть ли там проблемы, притесняют ли там крымских татар, — сказал Кравчук. 

Сейчас же, по словам экс-президента, не время ехать на полуостров, ведь это чревато «кривотолками и разговорами». Сам же Кравчук верит, что рано или поздно у россиян и украинцев будут хорошие отношения, и невозможная сейчас поездка станет реальной. Пока что политик назвал ее преждевременной.

 

Конец политику

 

Дипломат Леонид Кравчук боится встречи с населением при поездке в Крым. Об этом экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник рассказал iReactor.

По одной причине Кравчук не хочет ехать: он боится встречи с людьми. Они ему напомнят про русский язык, как исчезло черноморское пароходство, как он стал отцом украинского олигархата и о неприличных выходках в решении конфликта на Донбассе. Заигрывания, неискренность, попытки уйти от реализации Минских соглашений. Он персона нон грата не с точки зрения государства, но он боится людей. Также их боится Зеленский, — рассказал Олейник.

Со слов собеседника, киевская власть испытывает страх перед жителями Крыма. Это связано с тем, что украинское правительство помнит, что в свое время из обещанного людям в Крыму ничего не было исполнено.

Приезжай, но нет, они боятся людей. Очень свежа у них в памяти встреча Порошенко с крымчанами, когда тот еле унес ноги во время предвыборной кампании. Боятся человеческого гнева правильно, ведь в дискуссии люди могут перейти и на очень нелестные слова. Их же недавно услышал Порошенко от одного из «атошников», — уверяет Олейник. 

Бывший президент Украины Леонид Кравчук, считает экс-депутат Рады, пиарится на Минских переговорах. Из-за его честолюбия людей все еще обстреливают, но дипломат боится что-то изменить.

Это конец любому политику, если он боится встречи с людьми, — заключил Олейник.

В марте 2014 года после госпереворота на Украине в Крыму прошел референдум. На нем свыше 96% жителей высказались за воссоединение с Россией. Как заявил президент РФ Владимир Путин, референдум прошел, согласно международным правилам, и вопрос Крыма «закрыт окончательно».






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой передали в симферопольский суд




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я