SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

"Крым всегда был нашим": российский политик прямо в ООН твердо поставил точку в конфликте делегаций

108
"Крым всегда был нашим": российский политик прямо в ООН твердо поставил точку в конфликте делегаций
Крым
На очередном собрании ООН был поднят вопрос, о принадлежности Крыма к Украине. На что представители этой страны выявили просьбу к членам ООН проголосовать и определить целостность Украины. Это очередная попытка распространить разногласия и вновь выставить Россию виноватой, но они получили достойный ответ от представителя Российской Федерации:

Пишет автор канала "Политика сегодня" в Яндекс.Дзен

Майданные власти не могут принять самый главный факт, что жители Крыма сами определили свою судьбу. Смотря на то, что творилось внутри страны, они первым делом приняли решение о независимости, а уже после о присоединении к России. В ООН прописан момент, о том, что самоопределению место быть! так какие вообще могут быть разговоры.
Жители полуострова устали от лживой и лицемерной политики Киева. Вот к примеру, как и сейчас поднят этот вопрос, как можно навязывать ООН нечестные домыслы, опровержения признанных и официальных документов и разжигать неоткрытую войну между государствами.

Попытки исказить весь процесс объединения Крыма и России, у Киева вновь оказались провальными. Несмотря на то, что они стараются избежать просачивания любой информации с полуострова и не показывать своим гражданам истинное мнение жителей Крыма, то в России это делают наоборот. Не так давно был форум совета по безопасности Крыма, где по всем отчетам можно увидеть полную картину происходящего.


В конце своей речи, представитель России сделал Украине пожелание. Он искренне выразил сочувствие в связи с вирусом майданного заболевания, и посоветовал взять голову в руки и открыть глаза на происходящее.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

По пути с мечтой



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Обряд бракосочетания впервые провели в Соборной мечети Крыма




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я