Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Симферополе работнику автомойки грозит пять лет тюрьмы за кражу скутера – полиция

Крым.Реалии (ru)
82
В Симферополе российская полиция задержала работника автомойки по подозрению в краже скутера, сообщает управление МВД России в Крыму.


По данным следствия, в отдел полиции поступило заявление от 42-летней местной жительницы о том, что неизвестные похитили скутер, стоимостью 26 тысяч рублей. Потерпевшая обнаружила отсутствие своего транспортного средства возле автомойки на ул. Балаклавской, который она оставила на несколько часов без присмотра.


В ведомстве сообщили, что по подозрению в совершении преступления задержан 34-летний местный житель, подрабатывающий на вышеуказанной автомойке. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, утверждают в полиции. 


Похищенный скутер полиция нашла и вернула женщине. Было возбуждено уголовное дело по статье «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину» УК России. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде или надлежащем поведении.  Публичные комментарии мужчины, которого подозревают в краже, нет.


Ранее в Симферополе мужчина разбил окно одного из автомобилей и украл из салона новогодние подарки – детские игрушки. Перед этим сообщалось, что в Симферополе задержали двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве с мобильными телефонами.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«100 % загрузки». Туристический Крым на майские готов принимать и удивлять




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я