SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Специалисты Республики Крым повышают квалификацию в Высшей школе государственного управления Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Специалисты Республики Крым повышают квалификацию в Высшей школе государственного управления Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

23 ноября 2020 г. началось обучение по программе повышения квалификации «Инновации в индустрии туризма и гостеприимства (для специалистов по обучению персонала)» для работников Романовского колледжа индустрии гостеприимства, который находится в Республике Крым.

Цель обучения по данной программе - формирование профессиональных компетенций для обеспечения эффективной деятельности работников в сфере индустрии туризма и гостеприимства. В результате прохождения программы слушатели смогут повысить свои навыки в организации туристской деятельности, разработке туристических продуктов, оценке их экономической эффективности, проведении маркетинговых исследований в индустрии туризма и изучить сущность и содержание менеджмента для сферы туризма и гостеприимства.

Обучение по программе проходит в дистанционном формате. Слушатели принимают участие в вебинарах с лучшими экспертами в области туризма, а также просматривают видеолекции и выполняют практические задания, размещенные на образовательном портале Финансового университета.

Завершится обучение 8 декабря 2020 года обязательной аттестацией. По итогам прохождения программы слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Национального исследовательского Московского государственного строительного университета.

Напомним, федеральный проект «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» направлен на обновление работниками своих профессиональных знаний и приобретение новых профессиональных навыков, в том числе компетенций в области цифровой экономики.

В 2020 году Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации проводит обучение научно-педагогических работников и работников организаций-работодателей в сетевом взаимодействии с Национальным исследовательским Московским государственным строительным университетом.

Подробнее о проекте и программах: http://www.fa.ru/dibo/Pages/nvk.aspx

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

По пути с мечтой



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Военный парад в Крыму отменяется: Глава региона Аксёнов сделал заявление



Персональные новости
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Более ста ветеранов СВО из Самарской области уже стали участниками президентского проекта «Время Героев»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я