SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Погоня на западе Крыма: водитель пытался сбежать от полиции по полю (+видео)

Крым.Реалии (ru)
64
Погоня на западе Крыма: водитель пытался сбежать от полиции по полю (+видео)
В Черноморском районе Крыма на объездной дороге села Оленевка водитель не остановился на требование сотрудников ГИБДД России и пытался сбежать по полю. Об этом сообщили в МВД России по Крыму.  


«Он пытался скрыться, свернув с дороги в поле. Сотрудники дорожно-патрульной службы последовали за ним. Через несколько минут водитель съехал в овраг, вышел из автомобиля и попытался скрыться бегством. Но полицейские не дали ему уйти и задержали правонарушителя. Им оказался 25-летний житель одного из сел Черноморского района», – говорится в сообщении.




В полиции утверждают, что водитель находился в состоянии опьянения.


«Сотрудники ГИБДД предложили молодому человеку пройти процедуру освидетельствования на месте, однако он не согласился и также отказался от освидетельствования в медицинской организации», – отметили в полиции.


По данным российских правоохранителей, на водителя был составлен протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП России (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), а также протокол за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства.


«Также сотрудники ДПС установили, что нарушитель не застраховал свою гражданскую ответственность – в отношении водителя вынесено постановление по ч. 2 ст. 12.37 КоАП России. Транспортное средство «Форд» будет эвакуировано на штрафстоянку», – говорится в сообщении.


В октябре этого года в Феодосии сотрудникам российской ДПС пришлось останавливать водителя легковушки, стреляя по колесам. В ведомстве утверждали, что за рулем автомобиля находился 27-летний житель Кировского района Крыма в нетрезвом состоянии. В отношении водителя составили семь административных протоколов.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

КРЫМ. В Симферополе жители пожаловались на пропажу контейнеров для раздельного сбора мусора




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я