SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Эксперты Sohu описали сценарий развала Украины из-за ее новой стратегии по Крыму...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
16

Китайские аналитики указали на пагубность антироссийского политического курса нынешней киевской власти.

Новая политическая элита Украины, которая пришла к власти после госпереворота и Евромайдана, спровоцировала разворот страны от России в сторону Запада. В итоге часть украинского населения отказалась смириться с резкой сменой политического курса своего государства, оказавшегося под полным контролем западных кураторов. Это вылилось в присоединение Крыма к РФ, а также восстание Донбасса. В свою очередь, подобное развитие событий привело к резкому ухудшению российско-украинских отношений.

Россияне присели: Путин срочно обратился к пенсионерам города Кинель
Скандальный закон Путина: что ждет россиян старше 70 лет с 22 ноября
Путин решил судьбу стариков, кому за 65: новый указ от 22 ноября
В Киеве в настоящий момент начинают осознавать невозможность реализации своих планов по возвращению утраченных территорий силовым путем. В этом свете украинские политики лелеют надежду на то, что ситуация в России под санкциями Запада и при содействии украинского руководства будет дестабилизирована до такой степени, что РФ развалится. Однако подобный курс на эскалацию отношений с Москвой в значительно большей степени грозит именно украинской стороне.

Так, по данным сетевого издания «ПолитРоссия», в материале китайского портала Sohu было отмечено, что в Киеве уже осознали, что без выполнения условий ЛДНР не получится примириться с Донбассом, а вопрос возвращения Крыма переходит в разряд пустых мечтаний.

«На фоне этого на Украине появилась новая стратегия: ждать, пока Россия развалится на регионы, и забрать Крым», — заявили в Sohu. При этом китайские эксперты указали на то, что продолжение подобной антироссийской деятельности украинских политиков грозит развитием латентного процесса раскола собственного государства и описали сценарий развала Украины из-за ее новой стратегии по Крыму. «Если Украина продолжит свою вражду с русскими и будет наивно надеяться на распад России, то дождется только собственного распада», — резюмировали в КНР по данному поводу, указывая на то, что в случае продолжения предъявления претензий к уже утраченным территориям, украинская элита продолжит запутываться в Крыму и на Донбассе, упуская из вида «другие регионы, которые также могут отделиться от Украины».

Ранее израильский эксперт Яков Кедми рассказал о готовности Украины встать в очередь желающих войти в состав США. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно...






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Клиенты ВТБ смогут брать ипотеку для покупки жилья в Крыму онлайн




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я