Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму наградили медработников, находящихся на передовой борьбы с коронавирусом

Блог сайта «Спутник»
35

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии награждения медицинских работников государственными наградами. Он выразил глубокую признательность всем медикам за тяжелый и благородный труд, любовь к людям и глубокую преданность своей профессии. Хочется выразить слова благодарности нашим врачам, медицинским работникам, младшему и среднему медицинскому персоналу. Сложно переоценить вашу роль, особенно в нынешних условиях. Вы сейчас находитесь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, работаете в сложных условиях, самоотверженно и добросовестно выполняете свой долг, проходя множество испытаний на прочность. Именно эта самоотверженность,  желание помочь окружающим, побороться за их жизни и здоровье заслуживают глубочайшего уважения. Благодаря вам спасены тысячи жизней, и слова благодарности – это самое малое, что можно сделать для вас, — сказал Глава Крыма. По словам Сергея Аксёнова, слаженная командная работа всей системы крымского здравоохранения позволяет удержать ситуацию с коронавирусом в Крыму под контролем.

Глава РК подчеркнул, что всесторонняя поддержка медицинских работников, обеспечение комфортных условий труда всегда были приоритетными задачами федеральных и республиканских властей.

Аксёнов вручил медицинским сотрудникам заслуженные награды. Крымские медработники отмечены: государственной наградой РФ «Орден Пирогова», государственной наградой РФ «Медаль Луки Крымского», медалью «За доблестный труд», почетными грамотами Совета министров Республики Крым, благодарностью Главы Республики Крым и отличительными знаками Главы Республики Крым. Больше фото — ЗДЕСЬ.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я