SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Пензенский «Локомотив» в снег готовится к соревнованиям в Крыму

ИА «Пенза-пресс» (Пенза)
98

		
		Пензенский «Локомотив» в снег готовится к соревнованиям в Крыму
Действующий чемпион России по регби-7 пензенский «Локомотив» готовится к защите титула. В конце ноября дружину Александра Янюшкина ждут сразу два тура (0+), которые пройдут в Крыму. К важным играм команда готовится дома.

Подготовка в непростых условиях. К ближайшим матчам на юге страны пензенский «Локомотив» готовится на заснеженном газоне. В конце этой недели команда отправится в Алушту, где пройдут второй и третий туры чемпионата России по регби-7. Первый этап «железнодорожники» выиграли. Такая же цель стоит перед клубом и на грядущий выезд. Из-за пандемии игры разделила большая пауза, а потому об оптимальной игровой форме говорить пока не приходится.

«Я думаю, игровая практика в любом случае нужна. Мы постарались минимизировать потери, сыграли с дублем и проведем несколько тест-матчей в Алуште с «Владивостокскими тиграми. Постараемся так же и здесь провести два игровых дня», - рассказал главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин.

Параллельно с регбистами работают и сотрудники стадиона. На «Первомайском» началась установка информационного табло. Старое служило с 2007 года. Новое позволит не только показывать счет матчей, но и демонстрировать фрагменты видеотрансляций.

«Мы обращались с просьбой в федерацию регби России и в АО РЖД с просьбой о помощи в замене табло на нашем домашнем стадионе. К радости, все откликнулись положительно и начались работы по его замене. Буквально две-три недели ведутся работы по демонтажу и монтажу», - пояснил генеральный директор РК «Локомотив-Пенза» Игорь Бармапов.

Уже в ближайшие дни начнется следующий этап работ. В наш город приедут специалисты по наладочным работам, которым предстоит провести настройку табло, сообщает телеканал «Экспресс».

Видео предоставлено телеканалом.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Нижегородец-участник СВО проходит отборочный этап федерального проекта "Время Героев"




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я