SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

"Все осколки прилетели в лицо": родители о стрельбе по авто с малышом

"Все осколки прилетели в лицо": родители о стрельбе по авто с малышом

Родители малыша, который пострадал после того, как неизвестные хулиганы обстреляли машину на Симферопольском шоссе, рассказали о произошедшем инциденте.

В беседе с корреспондентом РЕН ТВ отец мальчика заявил, что тонированный Volkswagen Touareg без номеров промчался мимо них на скорости 150-160 километров в час. В этот момент раздался хлопок, Хулиганы умчались в сторону Серпухова, а родители в шоке увидели, что у ребенка изо рта льется кровь.

"Я вышел и увидел, что ребенок весь в крови. У него над губой был глубокий порез, и мы думали, что ему прострелили челюсть...Они просто выстрелили, и дальше улетели...", - говорит Вадим.

По его словам, план "Перехват" был объявлен только через полтора часа после инцидента. Следственно-оперативная группа взяла с родителей объяснение. Официально о возбуждении уголовного дела семье не сообщали. Из официального аккаунта МВД на странице ведомства в Instagram стало известно, что возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". К сожалению, на данном участке трассы, как сообщили отцу в правоохранительных органов, нет камер, которые фиксируют поток.

Дарья, жена Вадима, с ужасом вспоминает момент, когда разлетелось стекло автомобиля. Весь салон был в осколках, а изо рта малыша посыпалось печенье с кровью.

"Это было рядом со мной. Я сидел вполоборота с ребенком. И вот этот вот звук "бах", и потом у меня сразу раздался визг ребенка. Когда я повернулось к ребенку - дальше у меня уже все...", - вспоминает мать.

Родители беспокоятся, что теперь у мальчика может быть "посттравматический стресс". В последнее время он много волнуется и плохо спит. И Вадим, и Дарья выразили надежду, что хулиганов найдут и накажут, ведь их малыш мог получить ранения, несовместимые с жизнью.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я