SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Как Россия господствует в Черноморском регионе – Крым.Реалии ТВ

Крым.Реалии (ru)
61
Крым нужен России, чтобы доказывать свое геополитическое превосходство в Черноморском регионе и далеко за его пределами, – считает бывший министр обороны Украины Андрей Загороднюк.


«Россия пытается доминировать в регионе, мы четко видим ситуацию в Беларуси, ситуацию в Грузии, видим ситуацию в Черном море, где Россия использует Крым как платформу для экспансии в Атлантике и на Ближнем Востоке, и до сих пор достаточно успешно. Они увеличивают флот и наращивают вооруженные силы внутри Крыма, идут дискуссии о ядерном оружии на полуострове», – говорит Загороднюк.



Кто поможет вернуть Крым Украине? Это могут быть страны-члены НАТО, между которыми сложились напряженные дипломатические отношения, предполагают эксперты. «Вероятно, это возможность для США и Турции тесно сотрудничать, чтобы сосредоточиться на помощи Вооруженным силам Украины и поддержке ее обороноспособности», – говорит директор Центра Международной политики HERITAGE FOUNDATION Люк Коффи.



Как остановить возможную атаку России на Украину со стороны Крыма? И как должны действовать украинские военные? – рассказал бывший командующий армии США в Европе Бен Ходжес. Россия беспрепятственно царит в Черноморском регионе и даже может угрожать ядерным оружием с территории оккупированного полуострова. Зачем? Возможна ли полномасштабная операция России? Какие войска для этого модернизирует и совершенствует Путин? И что президент России пытается скрыть от россиян? Об этом в свежем выпуске телепроекта «Крым.Реалии».


Программа на русском языке выходит в эфир телеканала «Настоящее время» каждую среду. Публикация на сайте и YouTube-канале Крым.Реалии – в воскресенье в 19:00 (по киевскому времени).


Украиноязычная версия программы выходит в эфир телеканала «24» в субботу в 12:00 (повтор в воскресенье). Публикация на сайте и YouTube-канале Радіо Свобода каждую субботу в 12:00.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма запретил иностранцам работать в ряде отраслей экономики



Персональные новости
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я