SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Коронавирус в Крыму: власти анонсировали расширенные ярмарки в Симферополе на выходных

Крым.Реалии (ru)
85
Коронавирус в Крыму: власти анонсировали расширенные ярмарки в Симферополе на выходных
Подконтрольная России администрация Симферополя сообщает, что на выходных 7 и 8 ноября в городе проведут расширенные ярмарки, несмотря на распространение новой коронавирусной инфекции.


«7 ноября 2020 года в столице республики состоятся расширенные ярмарочные мероприятия на площадках, расположенных на улицах Киевская, Кечкеметская/Б.Куна и Севастопольская, 8 ноября 2020 года – на улице Крымской весны (Каменка)», – говорится в сообщении на сайте администрации.


Ранее подконтрольные России власти сообщали, что в Симферополе, несмотря на пандемию коронавируса, увеличили число ярмарок. Так, 18 октября, а также 1, 15 и 29 ноября должны начать работать еще две ярмарочные локации.


По данным Роспотребнадзора, самый высокий уровень заражений коронавирусом зафиксирован в Симферополе и Ялте, серьезный рост – в Бахчисарайском, Кировском и Ленинском районах.




Тем временем, в Роспотребнадзоре отмечают тенденцию к росту больных в Крыму.


За минувшие сутки в Крыму зарегистрировано 202 случая коронавирусной инфекции. Общее число заразившихся в Крыму данной инфекцией за период эпидемии уже достигло 10157 человек, выздоровевших за весь период – 5881 человек. В Севастополе, по последним данным местных властей, новой коронавирусной инфекцией заболели 2635 человек. В настоящий момент выздоровели 1657 человек, 71 человек умер.


Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.




 





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я