SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Крымчан оставят без воды еще на год – Крымский вечер

Крым.Реалии (ru)
32
Ограничения на подачу воды в Симферополе и его окрестностях сохранятся до конца 2021 года. Такую вероятность допустил российский глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, такое возможно при самом худшем сценарии. Также Аксенов добавил, что Крым не рассчитывает на подачу воды с материковой части Украины. В правительстве России уверяют, что решат проблему дефицита воды в Крыму без Днепра.


Какую стратегию в итоге избрал Крым для решения проблемы дефицита воды? Есть ли угроза отопительному сезону? Готовы ли крымчане к экономии на протяжении ближайшего года? 


Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждает ведущая Елена Ремовская. Ее собеседники: экс-министр ЖКХ Крыма Николай Порицкий, активист из Симферополя Алексей Ефремов, глава ОО «Курортный Крым», создатель сайта kurortexpert.com Александр Бурдонов, крымский историк и политолог Евгения Горюнова.


«Крымский вечер» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио Крым.Реалии в будни с 19.00 до 20.00 (с 18.00 до 19.00 по киевскому времени). Трансляцию прямого эфира смотрите на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 648 АМ, а также на 105.9 FM. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

По пути с мечтой

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я