SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

На Украине назвали новую причину проблем Крыма с водой

На Украине назвали новую причину проблем Крыма с водой

Скандально известный украинский журналист Айдер Муждабаев, неоднократно выступавший с различными неоднозначными предложениями, которые, по его мнению, позволят Киеву «вернуть» Крым, назвал новую причину проблем полуострова с водоснабжением. В интервью украинскому информационному порталу Муждабаев заявил, что недостаток воды якобы связан с перенаселением Крымского полуострова, где, по его словам, уже проживает около трех миллионов человек.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Украинский журналист, комментируя ситуацию, которая сложилась в Крыму из-за погодных условий, заметил, что Киеву следует продолжать водную блокаду полуострова, поскольку подобная практика является «идеальной санкцией» против Российской Федерацией.

Муждабаев заявил, что Крым испытывает проблемы с водой якобы из-за перенаселения. Он заметил, что до 2014 года на полуострове проживало около двух миллионов человек, а сейчас количество жителей увеличилось до трех миллионов. Однако свои громогласные высказывания украинский журналист не смог подтвердить какими-либо статистическими данными.

Напомним, что ранее Айдер Муждабаев, против которого в России было возбуждено уголовное дело за призывы к терроризму, предложил воссоздать Великое княжество Литовское и присоединить к нему Польшу, Украину и часть российской территории. Украинский журналист также известен своими провокационными высказываниями о России и Крыме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Вернуть Януковича и объединить Донбасс»: в США озвучили план по Украине






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Квартиры в ульяновских новостройках прибавили в цене 3,8%




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я