SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Симферополе задержали и обвинили в педофилии тренера по стрельбе – Следком

Крым.Реалии (ru)
161
Управление российского Следкома по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело против 69-летнего тренера по пулевой стрельбе одной из спортивных школ Симферополя. Его подозревают в педофилии. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.


«Следственным отделом по Центральному району города Симферополя установлено, что во второй половине дня 29 сентября текущего года мужчина, улучив момент, когда его 13-летняя воспитанница останется в помещении раздевалки после занятий одна, совершил развратные действия, не связанные с применением насилия. Девочка сумела вырваться, рассказав дома маме о совершенных в отношении нее противоправных деяниях», – говорится в сообщении.


Как уточняется, подозреваемого задержали, а в его мобильном телефоне обнаружили «фотоснимки непристойного содержания».


«В рамках следствия также будет устанавливаться – имелись ли аналогичные факты в отношении других воспитанниц данного кружка со стороны преподавателя. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», – резюмировали в Следкоме.


Обвиняемый или его адвокаты публично не комментировали ситуацию.


Напомним, Следственный комитет России по Крыму направил в суд дело в отношении жителя Керчи, которого обвиняют в растлении несовершеннолетних. Как сообщили в ведомстве, 25-летний мужчина обвиняется в 44 эпизодах преступлений.


В прошлом году 50-летнего жителя Евпатории Владимира Нестера приговорили к 7 годам и 3 месяцам колонии строгого режима за растление малолетних на территории одного из детских санаториев в Алуште и санатория в Евпатории.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Мы - наследники Победы

Информминутка «Азы финансовой грамотности»

Мы - наследники Победы

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я