SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Сбылся страшный сон Путина – Крым.Реалии ТВ

Крым.Реалии (ru)
17
 




В Херсонской области состоялись военные учения «Объединенные усилия – 2020». Украина и НАТО отрабатывали совместимость.


Подразделения Сухопутных войск тренировались в Херсонской и Николаевской областях. Украинская и британская десантно-штурмовые бригады вместе строили водные переправы, форсировали Днепр. Военно-морские силы действовали в Черном море. Условные надводные цели сбивали с помощью новейшего берегового ракетного комплекса «Нептун», украинского производства. Также военные стреляли из американских Джавелин (FGM-148 Javelin).


Над материковой Украиной и акваторией Черного моря летал американский конвертоплан Osprey CV-22. Уникальная конструкция конвертоплана способна доставлять военнослужащих к месту выполнения задания и, при необходимости, осуществлять эвакуацию. Во время выполнения заданий подразделениями специального назначения УСН ВСУ и США Osprey успешно провел дозаправку в небе.


Совместные учения Украины и НАТО вблизи Крыма эксперты называют ответом на военные учения России «Кавказ 2020», которые в эти дни также проходили в аннексированном Крыму. МИД Украины выразило протест России из-за военных учений на территории Крыма.


Зачем Украине маневры вблизи Крыма? Почему именно сейчас Украина и НАТО проводят совместные учения? Почему президент Украины Владимир Зеленский сравнил учения с войной? И нападет ли Россия со стороны полуострова? Об этом смотрите в свежем выпуске телепроекта «Крым.Реалии».


 


Украиноязычная версия программы выходит в эфир телеканала «24» в субботу в 12:00 (повтор в воскресенье). Публикация на сайте и YouTube-канале Радіо Свобода каждую субботу в 12:00.


Программа на русском языке выходит в эфир телеканала «Настоящее Время» каждую среду в 16:30. Публикация на сайте и YouTube-канале Крым.Реалии – в воскресенье в 19:00.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма заявил, что теракт в «Крокусе» ребром поставил вопрос контроля миграции



Персональные новости
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Квартиры в кировских новостройках подорожали на 6,2 процента за три месяца




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я